Наверх
Очередность
Вниз

Кровь-Река

Объявление

Добро пожаловать в Чернолесье!

Слышишь, странник? Кричит Лихо, возвещая о твоем прибытии и все пути открыты перед тобой. Станешь ли ты воином, что защищает слабых, ведуном, желающим постичь тайны мира или Черноустом, отвергшим Богов ради силы воскрешать мертвых - Чернолесье запомнит твой выбор и запишет твое имя в легенды.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Эй, кликни на баннер!
И меня заодно почеши...

Погода

301 год от С.Ч.
17-25 месяца Маленьких Следов
Небо переменчиво сейчас. Утром ярко светит солнце, нагревая землю, к полудню набегают небольшие тучки, поднимается легкий прохладный ветерок, может покапать дождик, а к ночи снова проясняется, и огромная луна заливает Чернолесье серебристым светом.

Лучшие постописцы месяца

Ник автора поста: здесь может быть твое имя!

Администрация

Викул, главный администратор
Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другие. Проверяю анкеты, веду квесты, слежу за начислением валют.
Морана, правая лапа, княгиня
Забочусь о Яробожьей стае. Принимаю анкеты, отвечаю на вопросы о мире. Заведую Лавкой Ворона, графической частью форума и техническими разделами.
Мёрьк, левая лапа, Верховный Волхв
Храню знания о Сумеречной стае, отвечаю на вопросы о ней, веду квесты и выступаю судьей в битвах, а еще помогаю с техническими делами.

Вести Чернолесья


10.09.2024 Внимание всем, чьи анкеты были приняты. Можно получать навыки и покупать предметы! Выбирать здесь: Лавка Ворона, писать сюда: начисления и покупки
09.09.2024: Квест начался!
03.09.2024: Игоша в лесу! Запущен первый квест.
03.09.2024: Ну что, перевернем календарь?
02.09.2024: Форум открылся и ждет новых жителей! Скоро запустится первый квест, а пока можно вести игру в локациях и флешбэках!
Боевая система пока находится в стадии тестирования - просим понимания и терпения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » Ищу тебя » Ищу тебя: волки Сумеречной стаи


Ищу тебя: волки Сумеречной стаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме находятся заявки игроков на поиск персонажей из Сумеречной стаи. Для составления заявки, пожалуйста, воспользуйтесь шаблоном ниже:

Внешний вид шаблона и код

КТО ищет КОГО?

ИМЯ ОТВЕТ
как иначе величать, прозвища ответ

пол
ответ

возраст
ответ

бог-покровитель
ответ

фракция
ответ

должность
ответ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/89727.png
Особенности внешности: ответ.

Желаемый характер: ответ.
Общие детали биографии: ответ.


Планы на игру
Что планируете играть?

Пожелания к игроку
Какие пункты акции обязательны? Какие нет? На каких условиях Вы согласны

Связь
ответ

Код:
[align=center][b][size=14]КТО ищет КОГО?[/size][/b][/align]
[quote][align=center][b]ИМЯ ОТВЕТ[/b]
как иначе величать, прозвища ответ[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2][align=center][b]пол[/b]
ответ[/align][/td]
[td colspan=2][align=center][b]возраст[/b]
ответ[/align][/td]
[td colspan=2][align=center][b]бог-покровитель[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3][align=center][b]фракция[/b]
ответ[/align][/td]
[td colspan=3][align=center][b]должность[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/89727.png[/img][/align]
[b]Особенности внешности:[/b] ответ.[/td]
[td][b]Желаемый характер:[/b] ответ.
[b]Общие детали биографии:[/b] ответ.
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2][align=center][b]Планы на игру[/b]
Что планируете играть? [/align][/td]
[td colspan=2][align=center][b]Пожелания к игроку[/b]
Какие пункты акции обязательны? Какие нет? На каких условиях Вы согласны [/align][/td]
[td colspan=2][align=center][b]Связь[/b]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]

АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ
Ирга - тетушка из Ягодной семьи
Черника - племянница из Ягодной семьи
Вороника - племянница из Ягодной семьи
Ветрогон - страж, подающий большие надежды

0

2

ЯГОДНАЯ СЕМЬЯ ИЩЕТ ТЕТУШКУ

ИРГА
Бестия

пол
самка

возраст
7 лет

бог-покровитель
Яробог

фракция
Сумеречная стая

должность
страж

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/9/290500.jpg

Особенности внешности:
Рыжая, с красноватым отливом - самая яркая по окрасу из всех своих сестер. Сложена пропорционально, с широкой грудью, крепкими и не слишком длинными лапами. Глаза темно-зеленые.

Желаемый характер: Ирга - настоящая оторва и свое прозвище Бестия она получила не просто так. Эта волчица известна своим своенравным характером, язвительностью и независимостью. Наверное, именно поэтому она без колебаний покинула свою семью в Яробожьей стае и отправилась к Сумеречникам, что для волчицы, отмеченной Яробогом, кажется практически немыслимым. На самом деле у Ирги были причины поступить так - она решила присматривать за своими племянницами, Вороникой и Черникой, которые, став ведуньями, решили продолжать обучение в Сумеречной стае. Ведь не смотря на свой жесткий характер, она очень привязана к семье и своим племянницам. А кроме того, ей не очень-то хочется искать себе пару, а в Яробожьей стае по этому поводу задавали слишком много вопросов.

Общие детали биографии: Ирга принадлежит к довольно древней «Ягодной» семье Яробожьей стаи. Едва получив Яробожью метку, она с удовольствием принялась за тренировки и быстро стала одной из лучших воительниц среди своих одногодок. Две ее сестры, Брусника и Клюква решили обзавестись семьями, тогда как Ирге самцы больше нравились в качестве напарников по боям, нежели в качестве пары, да и она не хотела возиться с волчатами. Однако, когда стало известно, что дочери Брусники, Черника и Вороника оказались ведуньями, она совершила немыслимое прежде - отправилась в Сумеречную стаю вслед за двумя хрупкими черными девочками, чтобы там приглядывать за ними. Впрочем, возможно одной из причин тому было нежелание выслушивать вечные вопросы по поводу обзаведения семьей. У Сумеречников она показала себя как отличный воин, и на хорошем счету у хорунжего.


Планы на игру
Ирга может участвовать в сюжете по спасению своей племянницы, Морошки из лап Викула. Либо же может вести самостоятельную игру.

Пожелания к игроку
Лучше сохранить все пункты анкеты, потому что они взаимосвязаны с остальными членами семьи. Можно незначительно изменить внешность. Важно желание играть за персонажа, если игрок пропадет, персонаж вернется в акции.

Связь
через гостевую

Подпись автора

И свой бы потопить галеон насовсем
Поглубже, и туда где миллион атмосфер.
Подальше унести бы всё прочь, но кто
Мне расскажет, как всем отомстить и помочь, а?

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/9/763715.gif

Посмотри со мною в даль,
Как облаками кровь размажет горизонт всем непокорный.
И если ты когда-нибудь увидишь это всё,
То угадай кто же перерезал небу горло?!

Тысячи фраз, из моментов тех дней, что когда-то давно пережил -
Тысячи фраз, о которых жалел режут нежную-нежную шею.
Тысячи фраз, о которых когда-то жалел взяли в руки ножи — и из тысячи ран текут тысячи фраз, о которых ещё пожалею.

викулу от дека, видимо с любовью

кто в болоте? а, это Викул
он всё время там, пакость, лежит
но не слушайте, дети, посул
его слово - отрава во лжи

не ходите в болото к нему,
он нарочно сидит там и ждёт...
вот сейчас я морошку веду,
а он ей гад бочок отгрызёт

0

3

ЯГОДНАЯ СЕМЬЯ ищет ПЛЕМЯННИЦУ

ЧЕРНИКА
прозвища на усмотрение игрока

пол
самка

возраст
3 года

бог-покровитель
Чернобог

фракция
Сумеречная стая

должность
чародей

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/9/872168.jpg

Особенности внешности:
Черная волчица с желтыми глазами, достаточно хорошо сложена, пусть и худощава, как многие ведуны.

Желаемый характер: Черника намного бойчее своей сестры, Вороники. Возможно, она оказалась более восприимчивой к тетушкиному влиянию. Себе на уме, но не дает в обиду ни себя, ни сестру. Может пустить в ход какой-нибудь зловредный заговор против своих обидчиков, но не гнушается и зубами пощелкать - все-таки, родилась в Яробожьей стае. Самостоятельна, умна, любит далекие прогулки и задавать множество вопросов. Быстро все схватывает и считается одной из лучших чародеек в Сумеречной стае.

Общие детали биографии: Черника всегда могла заступиться за свою сестру, более робкую и тихую Воронику. Получив благословение Чернобога, она решила перейти в Яробожью стаю. В семье с пониманием отнеслись к ее решению, понимая что волчонку с таким живым умом и тягой к знаниям будет тяжело оставаться в рамках, которые ограничивают ведунов Яробожьей стаи. Но, конечно же, Черника не оставила бы сестру. Поэтому, в другую стаю они отправились вместе, а чтобы приглядывать за девочками, следом перешла и одинокая тетушка волчат, Ирга.


Планы на игру
Черника может участвовать в спасении Морошки из лап Викула, или же вести самостоятельную игру.

Пожелания к игроку
Лучше сохранить все пункты анкеты, потому что они взаимосвязаны с остальными членами семьи. Важно желание играть за персонажа, если игрок пропадет, персонаж вернется в акции.

Связь
через гостевую.

Подпись автора

И свой бы потопить галеон насовсем
Поглубже, и туда где миллион атмосфер.
Подальше унести бы всё прочь, но кто
Мне расскажет, как всем отомстить и помочь, а?

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/9/763715.gif

Посмотри со мною в даль,
Как облаками кровь размажет горизонт всем непокорный.
И если ты когда-нибудь увидишь это всё,
То угадай кто же перерезал небу горло?!

Тысячи фраз, из моментов тех дней, что когда-то давно пережил -
Тысячи фраз, о которых жалел режут нежную-нежную шею.
Тысячи фраз, о которых когда-то жалел взяли в руки ножи — и из тысячи ран текут тысячи фраз, о которых ещё пожалею.

викулу от дека, видимо с любовью

кто в болоте? а, это Викул
он всё время там, пакость, лежит
но не слушайте, дети, посул
его слово - отрава во лжи

не ходите в болото к нему,
он нарочно сидит там и ждёт...
вот сейчас я морошку веду,
а он ей гад бочок отгрызёт

0

4

СТАЯ ищет ЗАЩИТНИКА

Ветрогон, Буреокий
или на ваш вкус

пол
самец

возраст
от 3 лет до 5 лет

бог-покровитель
яробог

фракция
Сумеречники

должность
страж/ ученик битвы

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/11/363946.png
Особенности внешности: средний или крупный волче, горящий взгляд, сильные лапы, натренированный что на ловкость, что на силу - желание ваше на выбор; рыжий ли, серый, белый - но светящийся и яркий; запоминающийся, то ли внешностью, то ли поведением, но впечатление первое оставляющий знатное, незаурядное.

Желаемый характер: Горячая кровь и большое сердце - молодость кипит в нем, заставляя нетерпеливо лапами перебирать, готовясь в бой сорваться. Это не значит, что ему незнакома дисциплина - пока Ветрогон тренировался, его гоняли так, что только и успевал хвост под лапы убирать, пока бегал кругами. В дурную голову вкладывали, что пламя внутри - дело хорошее, но если он даст ему волю вопреки указаниям старших, оспаривая их опыт (особенно делом, да необдуманным - а думает волк часто после того, как что-то сотворит) - не миновать беды, не миновать крови и страданий близких. А близких свои он очень любит, очень ими дорожит, так что готов ради них и чуть уменьшить пыл. Тем не менее, он в первых рядах, если что-то случается. Он готов сыпать идеями, если его готовы выслушать - благо в его стае подобное не возбраняется (не под лапу бы только). И если Ветрогон научится направлять свои огненные порывы в нужное русло - воистину из него мог бы стать отличный Хорунжий в будущем.
Общие детали биографии: Беды не знал, лиха не видывал - жил в семье полной и счастливой, родители были молоды, да любящими и друг друга, и своих детей. Настрадались с Ветрогоном, пока щенком был, пока подтрунивал своих сестер / братьев, пока совал нос любопытный. Разок даже попался ученице Алого Волхва, когда змею нашел и играть с ней думал, да миновал участи, чудом ли или богами отведенный. Но продолжал искать что-то новое, засыпал старших вопросами, грезил стать великим ведуном, что станет раскидывать противников своих в стороны разные, да судьба иначе распорядилась, и уготовила ему дорогу воина.
И долго не расстраивался Ветрогон, быстро найдя неоспоримые плюсы в таком повороте его жизни, и все силы свои вложил, лишь бы набраться ума да разума. К своему возрасту молодому он уже успел отличиться несколько раз хорошо, а ошибки выглядят на фоне его героизма куда менее критическими. Хотя он и не лишен их до сих пор. Хотя и старается, как может.


Планы на игру
"Быстрее, выше, сильнее." Квестики разные квестить, стаю защищать, старших вопросами доставать.
Самостоятельный парень, но если захотите - он действительно может претендовать на место в иерархии стаи повыше.

Пожелания к игроку
Общее настроение характера персонажа лучше оставить, биография гибкая - подстраивайте под себя. Внешность полностью на вашу вкусовщину!

Связь
лс, гостевая

Подпись автора

Они далеко где-то там
И даже те из них, что сами пали к ногам не принадлежат нам
Птице — небеса, рыбе — океан, человеку — смерть
Звёзды — богам

https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/845063.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/337196.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/460147.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/657409.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/c4/8/495833.png

0

5

ДЕК ищет СЕСТРУ

Даслада
Можно любое прозвище, взятое после перехода в Сумеречную стаю

пол
самка

возраст
6 лет 1 месяц (02.05.295)

бог-покровитель
Чернобог

фракция
Сумеречная стая

должность
любая

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

https://assets.forge-vtt.com/653533d9aa2b7979cc639f37/chars/players/daslada3.jpg
Особенности внешности:
- густая чёрная лоснящаяся шерсть
- фиолетовые, красные или красно-оранжевые глаза
- худощавая и высокая

Желаемый характер:

Ты - лучшее, что со мной случалось. Всё детство мы провели вместе. Все слова, сказанные мне, были сказаны и тебе. Всё, что мы делали, делали вместе. Когда я открывал пасть, ты уже знала, что я скажу; когда я начинал слово, ты могла его закончить. Я знаю, что ты умела хранить тайны и держать язык за зубами. В этом мы были похожи. Но там, где я предпочитал молчать, тебе было удобнее лгать, и лгала ты великолепно.

Тебе было тяжело дружить с кем-то ещё, и всякая дружба с другими волчатами была притворной. Тебя раздражало, когда ты не могла угадывать мысли, когда ты не могла договаривать слова вместо собеседника. Тебя раздражали те, кого ты не выучила наизусть, а выучить наизусть того, кто тебя раздражает, волчонку будет не очень-то легко, правда? У меня не было подобных проблем. Они меня ещё ждали впереди.

Я думал, ты умеешь дорожить связью. Что ты ценишь дружбу, которую непросто обрести, если только не родился в одном логове с тобой. Теперь я так не думаю, ведь в день Благословения, в конце пути Судьбы, ты получила дар Чернобога. И не сказала ни слова. Ты покинула нашу группу и отправилась в Сумеречную стаю, не попрощавшись. Была ли ложью и притворством вся твоя жизнь до этого, или Чернобог тебе велел так поступить? Или были иные причины? Я не знаю, ведь мы с тех пор так и не увиделись. Ты - худшее, что со мной случалось.

Общие детали биографии:
Родители наши - Даль и Сладек, живые волки в яробожьей стае. Есть трое младших братьев, о которых ты не знаешь.

Мы родились в одном помёте. По словам Зрячего, были прокляты за вину родителей, за оленей, убитых и не съеденных на день Единения. Трое волчат из помёта погибли, а на нас лежит след вечного голода: сколько бы нас ни кормили, остаёмся тощими. И шерсть не как у родителей. Чёрная, смоляная, густая, лоснится.

Из-за этого в семье был разлад и частые ссоры, а вот мы с тобой жили дружно. Также мы ощущали на себе тревожные взгляды родни, и не раз слышали, как нам прочат чернобожье благословение. Не раз говорили, что мы, пойдя путём Судьбы, не вернёмся обратно, но примкнём к Сумеречной стае. Нам было странно думать, что захочется покинуть дом родной и уйти к чужакам, но, в конце концов, именно таким оказался твой путь. Теперь ты в Сумеречной стае, и что было с тобой после, мне неведомо.


Планы на игру
Острый конфликт, распутывание противоречий, выяснение отношений. А дальше - по результатам

Пожелания к игроку
Внешность и биографию до полугода можно дополнять, не менять.
Актуальный характер может отличаться, но лучше из него не выкидывать ключевые моменты.
Персонажа любить и жаловать х)

Связь
лс, гостевая

+3


Вы здесь » Кровь-Река » Ищу тебя » Ищу тебя: волки Сумеречной стаи