Вокруг - Чернолесье
Уйти в Мерцалье
Ребятки-волчатки! Мы на некоторое время прикрываем форум, чтобы сделать ВЖУХ! Вы можете следить за новостями и общаться в нашем ТГ-канале

Кровь-Река

Объявление

Легенды Чернолесья: Кровь-Река

Вы попали на форумную ролевую игру о котах и волках. Рейтинг: 16+
Два мира столкнулись. Народ волков Чернолесья встретился с дикими котами Мерцалья. У них одна цель: спасти Мерцалье от Тени Наргалиса, пожирающей его земли. На чью сторону ты встанешь? И какую роль займешь в этой битве?

Гостям Путеводитель Игрокам
01.04.2026Появилась новая тема для поиска согрока в вк. Подробнее в объявлении!
04.03.2026 Просим всех игроков пройти небольшой опрос с:
19.01.2026Границы нашего мира стали шире - представляем вам Тикток и канал в Телеграме. Бес расскажет подробности!
19.01.2026НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ! Уже можно присматриваться к новым навыкам и постепенно подводить итоги игры. Подробнее в объявлениях!
26.11.2025Доброго дня! Теперь на форуме работает скрипт автоматического учета очередей в локациях и эпизодах! Все подробности в технических апдейтах! Спешите увидеть! За невероятные новшества выражаем благодарность Стригою.
13.11.2025Доброго дня! Стартует голосование за лучших персонажей осени 2025! Спешите поучаствовать.
29.10.2025Доброго дня, уважаемые участники! У нас для вас есть важное сообщение. Все подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ!
20.10.2025Всем духам, привидениям, ведьмам и живым мертвецам! Ждем вас в мысленном эфире праздничного ивента ЧАС ПОГИБЕЛИ!
20.10.2025Обновление в оформлении боевых действий в ваших постах! Подробнее в объявлениях!
15.10.2025На форуме появился АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН! Спасибо чудесным лапкам Нейромонаха. Подробнее в технических апдейтах.
13.10.2025Чернолесье, встречаем новые фракции: Истинных и Багровый альянс! Подробнее в объявлениях!
08.10.2025Новый дизайн! Новые локации! Новый мир! А также другие новости в объявлениях!
01.09.2025ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! В честь дня рождения форума объявляется праздник! Спешите получать призы! ЧУДНОЙ МЕСЯЦ
13.06.2025Дорогие гости и новые пользователи! Помогите нам стать лучше! Этот опрос - для вас. ОПРОС: УЛУЧШЕНИЕ ФОРУМА
30.05.2025Проходит голосование за лучших этой весны. Подробнее можно узнать в теме.
04.05.2025Читаем последние новости и обновления. Напоминаем, что у нас также стартовали сюжетные квесты.
Администрация
События в игре

Сивирь, администратор
Поддерживаю работу форума, слежу за порядком и соблюдением правил Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другим разделам форума Помогаю в освоении на ролевой и при создании персонажей Проверяю анкеты Мастер Игры. Веду сюжетные квесты Помогаю при возникновении технических проблем

Морошка, администратор
Курирую Яробожью стаю Принимаю анкеты Отвечаю на вопросы о мире Чернолесья Слежу за начисление валют, обитаю в Лавке Ворона Навожу красоту, заведую графической частью форума Присматриваю за техническими разделами Помогаю освоиться с Боевой Системой

Астерий, администратор и мастер игры
Курирую Сумеречную стаю, отвечаю на вопросы о ней Мастер игры: веду сюжетные и личные квесты, создаю дополнительные события Помогаю освоиться с Боевой Системой Помогаю с технической частью форума

Бес, модератор, пиарщик
Занимаюсь рекламой ролевой в различных соц.сетях Слежу за актуальностью акций Помогаю новичкам освоиться в разделах форума, упрощаю ориентиры

ВРЕМЯ И ПОГОДА 302 год от С.Ч./1054 год от В.М.
1 - 31 числа месяца Скорбного плача/месяца Ангарит

ЧЕРНОЛЕСЬЕ Зима вступила в свои права. В этом году она снежная и морозная, температура опускается до -20 - 35. В нехоженых местах сугробов намело - выше волка, а на проторенных тропах кое-где приходится и по грудь проваливаться. Дни большей частью солнечные, но случаются, конечно, и метели. Тогда небо затягивает тучами, и ничего не разглядеть дальше своего носа за плотной снежной завесой. МЕРЦАЛЬЕ Новый год принес с собой новые дожди. Пусть они пока только набирают силу, жара, сопровождавшая сезон засухи, уже отступила, и бурная зелень стремительно захватывает Мерцалье. Температура поднимается до +25, ночью же становится немного прохладнее. Скоро праздник Тамаран.

СТАЯ ЯРОБОГА Волки Южного берега готовятся к совместному путешествию в неизведанный мир Мерцалья вместе со своими Сумеречными соседями. А на приграничных землях неспокойно - совершаются загадочные нападения на волков.

СУМЕРЕЧНАЯ СТАЯ Конечно же, в стае большое волнение перед путешествием в мир Мерцалья. Асаль говорит, что портал должен открыться со дня на день, и волки запасаются зельями перед дальним походом. Но прежде, чтобы быть уверенной в безопасности земель стаи, Верховная Волхв Мёрьк устраивает учения для стражей границ и всех желающих.

БАГРОВЫЙ АЛЬЯНС Новым хозяевам болот предстоят непростые времена - в воздухе витает тревожное предчувствие. Говорят о каком-то древнем зле. Но, прежде всего им предстоит разобраться с загадочными призраками, невесть откуда появившимися в Чернолесье.

КЛАН ИСТИННЫХ Первые беды позади - Истинные смогли найти себе надежное укрытие, в котором не придется беспокоиться о незваных гостях. Однако теперь перед ними встают другие вопросы - горные ущелья не самое богатое добычей место. Скоту требуется пища, а самим черноустам - кровь. Похоже, пришло время переходить к решительным мерам.

ПРАЙД МЕРЦАЛЬЯ Коты готовятся к приему гостей из другого мира и к главному празднику года. Но пока простые жители прайда радуются, Котам Затмения не до развлечений - они знают, что Культ Наргалиса ни за что не упустит возможности посеять хаос в такие важные дни.

ОДИНОЧКИ Волки из одиночек ощутили на себе последствия переворота в Топях, пусть и не участвовали в них. Повсюду увеличилось число нападения одиноких черноустов, обезумевших от голода. Кроме того, исчезла Никто - одна из самых известных целительниц Чернолесья, и пока неизвестно, кто приложил к этому лапу.
У одиноких котов пока все спокойно: засуха прошла и дожди вернулись, а это значит что скоро леса наполнятся добычей, и их жизнь станет проще.

Темная темаСветлая тема

Эй, кликни на баннер ТОПа!
И меня заодно почеши - что-то расскажу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » Технический раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 421 страница 450 из 470

1

Здесь договариваются об игре.

0

421

хихих, приветики :d ищу сорола для игры на расслабоне, впишусь в любой движ. Тарпан обещает сильно не куролесить, но скорее всего обманывает)

+1

422

Тарпан
ой, да эта жи наш десертик https://upforme.ru/uploads/001c/70/51/3/958838.gif
я бы тебя заиграла, но жизнь меня имеет нещадно и времени не дает https://forumstatic.ru/files/001c/aa/e5/52570.png однако, если ты не имеешь ничего против очень, очень медленного темпа (пост в неделю-две, к примеру) то я бы с тобой в патруль вышла и похехекала

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/45109.gif
Off, off with your head
Dance, dance til you're dead

Мава и Ряба (от Мавы):3
Мава и Ряба (от Дегтяря):3
голос персонажа

+2

423

Ряба

Ряба написал(а):

ой, да эта жи наш десертик

дада, я
https://upforme.ru/uploads/001c/38/50/2/381110.png

Ряба написал(а):

я бы тебя заиграла, но жизнь меня имеет нещадно и времени не дает  однако, если ты не имеешь ничего против очень, очень медленного темпа (пост в неделю-две, к примеру) то я бы с тобой в патруль вышла и похехекала

только за :d в лс тогда?

+1

424

Тарпан написал(а):

только за :d в лс тогда?

а есть чего стесняться? https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/737842.jpg но го, пошепчемся https://i.imgur.com/O9KJD17.gif косточки всем промоем ахаха

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/45109.gif
Off, off with your head
Dance, dance til you're dead

Мава и Ряба (от Мавы):3
Мава и Ряба (от Дегтяря):3
голос персонажа

+1

425

Добрый день, дорогие друзья! В эфире — «Радио Чернолесья». Сегодня на повестке дня: я официально возвращаюсь с длительного отпуска, что длился полгода с начала службы, а значит, время поиграть, конечно, с маленькой эффективностью игры с моей стороны из-за продолжения службы, но с возможностью почти каждую ночь заходить в сеть.
Темы для игр на любой вкус: от встречи старых друзей до новых. От любви до ненависти, да что же это я, даже патрули и разведка, на любой запах и вкус.
Из продукта предлагается: рыжий, пушистый, милый и добродушный Акке, что своим теплом растопит ледники, или словно ночь воплоти Сириус, чьи очи цвета кунцита.

P.s: Пора свою тушку трясти на игры.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/192/t541845.jpg

0

426

Сириус, с возвращением!
Могу предложить для Акке игру с Атреем. Если интересно, то приду в личку)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/26/866080.gif


Я не ищу причины встречи, а просто верю в судьбу.
Но лишь когда, касаясь, раним мы друг друга,
Я чувствую, что живу.
(c) Resonance (OP Soul Eater)

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/26/973078.gif

творчество
дневник
av by Викул, me

0

427

Вороника написал(а):

Сириус, с возвращением!
Могу предложить для Акке игру с Атреем. Если интересно, то приду в личку)

Очень интересно)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/192/t541845.jpg

0

428

Знаю, что без шансов, но...
1) все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим.
2) не горит, но не против рассмотреть игру за Атрея, как в прошлом, так и настоящем.
Темы тоже не важны;
3) игра с Вороникой актуальна для всех одиночек или в эпизодах для Сумеречных и Яробожьих волков.

Скорую отпись не обещаю, но посты точно будут со вкусом.

Отредактировано Вороника (05.05.2026 11:51:42)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/26/866080.gif


Я не ищу причины встречи, а просто верю в судьбу.
Но лишь когда, касаясь, раним мы друг друга,
Я чувствую, что живу.
(c) Resonance (OP Soul Eater)

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/26/973078.gif

творчество
дневник
av by Викул, me

0

429

Вороника написал(а):

Знаю, что без шансов, но...
1) все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим.
2) не горит, но не против рассмотреть игру за Атрея, как в прошлом, так и настоящем.
Темы тоже не важны;
3) игра с Вороникой актуальна для всех одиночек или в эпизодах для Сумеречных и Яробожьих волков.

Скорую отпись не обещаю, но посты точно будут со вкусом.

Могу предложить свою кандидатуру, если, конечно, общество нелюдимого одиночки и делового бродяги не покажется отталкивающим)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/208/299183.png

0

430

Вороника написал(а):

все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим

Не в ближайшем будущем, т.к. надо закрыть несколько старых отыгрышей, но теоретически могу.

Подпись автора

Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.

0

431

Добрый большой вовк (1 шт.) ищет возможные встречи, вероятные знакомства и нешуточные разговоры! Могу начать где хотите, где пожелаете, хоть эпизод, хоть на локацию к вам влечу, так как вроде мне ни где не нужно прям точно точно быть, если мне не изменяет память...
Стараюсь писать быстро, но порой случаются неписуи
Драк гарантировать не могу, ибо Мед скорее убежит, но коль изволите, могу и побадаться, придумаю как

Подпись автора

Что будет завтра - пока не ясно,
Но мне все чудится -
Что если думать, что все прекрасно -
То это сбудется!

0

432

Медоуст написал(а):

Добрый большой вовк (1 шт.) ищет возможные встречи, вероятные знакомства и нешуточные разговоры! Могу начать где хотите, где пожелаете, хоть эпизод, хоть на локацию к вам влечу, так как вроде мне ни где не нужно прям точно точно быть, если мне не изменяет память...
Стараюсь писать быстро, но порой случаются неписуи
Драк гарантировать не могу, ибо Мед скорее убежит, но коль изволите, могу и побадаться, придумаю как

Хммм, учитывая что мой персонаж раньше периодически бродил по землям одиночек под личиной знахаря по имени Травник. Мы определенно могли пересекаться. Стукнусь в тг.

Подпись автора

Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.

+2

433

Одиночка 3 года на болоте посреди леса(где-нибудь найду такую локацию) ищет приключений на свою мохнатую ж...изнерадостную мордашку. В любом месте на землях одиночков.

Отредактировано Богумил (09.05.2026 20:40:21)

Подпись автора

Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.

То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!

*Здесь будет интересная картинка*

0

434

Ищу с кем поиграть. Скорее всего во флешбеках, учитывая нынешнее заточение Xd
Раньше была в Сумеречной стае :З

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/253/913810.png Голос Альбы
Стынет кровь.
Бездна ждет.
Серебро
Руки жжет.

0

435

Только вернулась, хочу одну игру для Вио и одну для Виины
Пока чувствую себя потерянно, поэтому за любой движ и идеи. 0-0

Подпись автора

Ты станешь моим светом?

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/194/t789017.jpg

0

436

Всем привет! Я новичок! Ищу с кем поиграть.)
За год скитания мог с кем-нибудь пересечься и за год у Коршунов тоже можно что-нибудь придумать.)

Отредактировано Могута (02.06.2026 11:03:52)

0

437

Всем привет!
Что ж. Выясню отношения и возьму один-два эпизода. Игрок я не сказать, что очень быстрый, поэтому возьму игру не спешную. Т.к. Черногор за свои семь лет побывал почти во всех фракциях, то выясню и буду рад придумать, что сыграть, со всеми хД

Коротко по датам биографии:
294 г - родился в Сумеречной стае
с 294 по 297 гг - обучался в Яробожьей стае
с 297 по 299 - находится в Сумеречной стае
с мая 299 по 301 гг - в числе Коршунов, с 300 - занимает пост Когтя.

Выяснил бы с яробожьими, ранние года обучения и взросления. С сумеречными тоже рад бы определиться - здесь у Черногора вообще была семья, а сейчас осталась сестра, здесь же он подстроил убийство своего соперника на пост Хорунжего (в 299-х годах), а другого волка из Сумеречных вовсе заманил к Коршунам на его же погибель.
Внимательно смотрю на всех бывших Коршунов и Истинных ныне. Нам бы с вами определиться с взаимоотношениями, когда могли познакомиться и как. Что связывает персонажей. Сыграть что-то в прошлом или в настоящем? Я за.
Бывшие Черноусты, а также Коршуны, кто из Багрового альянса теперь - с вами тоже не против выяснить. Вдруг у меня с кем была вражда, а теперь - виндетта по причине предательства и разошедшихся наших путей?

+2

438

Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передряги

Если брать что-то из свежего, то в альянсе у меня есть непись Антигона. Тоже можно что-то сыграть)
У тебя есть какие-то мысли/предложения/хотелки?)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

0

439

Зверобой написал(а):

Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передряги

Насчёт этого, кстати, если вы будете не против, могу пристроиться тоже к вам, по мере возможности моего отписания.)
Ибо у меня честно признать давно были мысли предложить Зверу поиграть фб из детства, т.к. я почти уверен, что он с Золовым, как двоюродные братья, уж точно друг друга знали. Мб, можно поохотиться вместе или попасть в какую-нибудь заварушку, как троим ярым детинам-твердолобикам.

Могута
И если с нами будет Могута, то можно будет потом и в настоящем времени обыграть взаимоотношения, узнал ли он Дегтяря в Коршунах вообще, и узнал ли Дегтярь его. По хронологии получается, Могута покинул стаю на 3-4 месяца раньше, чем изгнали моего, и у обоих был одинаковый маршрут с Одиночек до Коршунов, но если у странников они не встречались, то ко времени их новой встречи Дег уже весьма изменится и не факт, что его тот поначалу узнает, что было бы интересно. Да и, если посмотреть, персонажи прямо много чем похожи.

Отредактировано Дегтярь (08.06.2026 23:35:04)

Подпись автора


https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/410857.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/674217.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/454551.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/523767.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/238845.jpg

Следы от когтей.https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/430350.png

0

440

Дегтярь
Мысль отличная, я только за с тобой сыграть С:
Заодно раскидаться по отношениям + я бы отыграла еще сюжетную арку с клеймлением Дега, но это уже потом надо на вооружение оставить)

Кстати раз уж речь про альянс, то я могу с вами тоже сыграться о.о также за Антигону о.о если возьмете

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

0

441

Зверобой написал(а):

Дегтярь
Мысль отличная, я только за с тобой сыграть С:
Заодно раскидаться по отношениям + я бы отыграла еще сюжетную арку с клеймлением Дега, но это уже потом надо на вооружение оставить)

Кстати раз уж речь про альянс, то я могу с вами тоже сыграться о.о также за Антигону о.о если возьмете

Мне всё нравится, успевать бы ещё это всё.)
Так что я предложил бы нам всем для начала что-то из подросткового сыграть, а все остальные идеи уже как-нибудь со временем подтянутся.

Отредактировано Дегтярь (09.06.2026 00:16:15)

Подпись автора


https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/410857.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/674217.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/454551.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/523767.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/238845.jpg

Следы от когтей.https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/430350.png

+1

442

Зверобой написал(а):

Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передряги

Если брать что-то из свежего, то в альянсе у меня есть непись Антигона. Тоже можно что-то сыграть)
У тебя есть какие-то мысли/предложения/хотелки?)

Привет Зверобой! Да, я с удовольствием с тобой сыграю! Начнем с детства/юношества в Яробожьей стае.)
Но только я новичок и не знаю куда и как писать подобные посты и прочее.)

0

443

Дегтярь написал(а):

Насчёт этого, кстати, если вы будете не против, могу пристроиться тоже к вам, по мере возможности моего отписания.)
Ибо у меня честно признать давно были мысли предложить Зверу поиграть фб из детства, т.к. я почти уверен, что он с Золовым, как двоюродные братья, уж точно друг друга знали. Мб, можно поохотиться вместе или попасть в какую-нибудь заварушку, как троим ярым детинам-твердолобикам.

Могута
И если с нами будет Могута, то можно будет потом и в настоящем времени обыграть взаимоотношения, узнал ли он Дегтяря в Коршунах вообще, и узнал ли Дегтярь его. По хронологии получается, Могута покинул стаю на 3-4 месяца раньше, чем изгнали моего, и у обоих был одинаковый маршрут с Одиночек до Коршунов, но если у странников они не встречались, то ко времени их новой встречи Дег уже весьма изменится и не факт, что его тот поначалу узнает, что было бы интересно. Да и, если посмотреть, персонажи прямо много чем похожи.

И тебе привет, Дегтярь! И с тобой с удовольствием сыграю! Будет интересный опыт сыграть всем троим сразу!))))

+1

444

Зверобой
Создашь нам эпизод?)

Подпись автора


https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/410857.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/674217.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/454551.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/523767.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/238845.jpg

Следы от когтей.https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/182/430350.png

0

445

Дегтярь
Могута
Создам) Начнем тогда с импровизации?)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

0

446

Могута
Дегтярь
Тема готова: Сказки порой реальны, ты только верь

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

+1

447

Зверобой написал(а):

Дегтярь
Могута
Создам) Начнем тогда с импровизации?)

Здорово! А кто начинает?))

0

448

Могута написал(а):

Здорово! А кто начинает?))

тут по желанию, если хочешь, то можешь начать С:
я потому что сегодня-завтра не смогу отписаться :с

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

0

449

Черногор
Я могу Аста неспешно вести во фб, как раз события что мв обсуждали)
Хоть цепочкой, хоть конкретное что-то из этого

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

450

Могута
Тебе так же могу предложить Астерия)

Альба
Вио
И вам хд

Всем Астерия!
Но игра будет неспешной, сразу предупреждаю.

Отредактировано Астерий (09.06.2026 11:01:46)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0


Вы здесь » Кровь-Река » Технический раздел » Поиск партнера для игры