Здесь договариваются об игре.
Поиск партнера для игры
Сообщений 421 страница 450 из 470
Поделиться107.07.2024 21:30:01
Поделиться42127.04.2026 20:10:48
хихих, приветики :d ищу сорола для игры на расслабоне, впишусь в любой движ. Тарпан обещает сильно не куролесить, но скорее всего обманывает)
Поделиться42229.04.2026 07:27:05
Тарпан
ой, да эта жи наш десертик
я бы тебя заиграла, но жизнь меня имеет нещадно и времени не дает
однако, если ты не имеешь ничего против очень, очень медленного темпа (пост в неделю-две, к примеру) то я бы с тобой в патруль вышла и похехекала
- Подпись автора

Off, off with your head
Dance, dance til you're dead
Мава и Ряба (от Мавы):3
Мава и Ряба (от Дегтяря):3
голос персонажа
Поделиться42329.04.2026 10:14:39
Ряба
ой, да эта жи наш десертик
дада, я
я бы тебя заиграла, но жизнь меня имеет нещадно и времени не дает однако, если ты не имеешь ничего против очень, очень медленного темпа (пост в неделю-две, к примеру) то я бы с тобой в патруль вышла и похехекала
только за :d в лс тогда?
Поделиться42429.04.2026 20:51:53
только за :d в лс тогда?
а есть чего стесняться?
но го, пошепчемся
косточки всем промоем ахаха
- Подпись автора

Off, off with your head
Dance, dance til you're dead
Мава и Ряба (от Мавы):3
Мава и Ряба (от Дегтяря):3
голос персонажа
Поделиться42503.05.2026 20:50:13
Добрый день, дорогие друзья! В эфире — «Радио Чернолесья». Сегодня на повестке дня: я официально возвращаюсь с длительного отпуска, что длился полгода с начала службы, а значит, время поиграть, конечно, с маленькой эффективностью игры с моей стороны из-за продолжения службы, но с возможностью почти каждую ночь заходить в сеть.
Темы для игр на любой вкус: от встречи старых друзей до новых. От любви до ненависти, да что же это я, даже патрули и разведка, на любой запах и вкус.
Из продукта предлагается: рыжий, пушистый, милый и добродушный Акке, что своим теплом растопит ледники, или словно ночь воплоти Сириус, чьи очи цвета кунцита.
P.s: Пора свою тушку трясти на игры.
Поделиться42603.05.2026 21:30:07
Сириус, с возвращением!
Могу предложить для Акке игру с Атреем. Если интересно, то приду в личку)
- Подпись автора

Я не ищу причины встречи, а просто верю в судьбу.
Но лишь когда, касаясь, раним мы друг друга,
Я чувствую, что живу.
(c) Resonance (OP Soul Eater)
творчество
дневник
av by Викул, me
Поделиться42805.05.2026 11:48:51
Знаю, что без шансов, но...
1) все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим.
2) не горит, но не против рассмотреть игру за Атрея, как в прошлом, так и настоящем.
Темы тоже не важны;
3) игра с Вороникой актуальна для всех одиночек или в эпизодах для Сумеречных и Яробожьих волков.
Скорую отпись не обещаю, но посты точно будут со вкусом.
Отредактировано Вороника (05.05.2026 11:51:42)
- Подпись автора

Я не ищу причины встречи, а просто верю в судьбу.
Но лишь когда, касаясь, раним мы друг друга,
Я чувствую, что живу.
(c) Resonance (OP Soul Eater)
творчество
дневник
av by Викул, me
Поделиться42905.05.2026 16:54:35
Знаю, что без шансов, но...
1) все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим.
2) не горит, но не против рассмотреть игру за Атрея, как в прошлом, так и настоящем.
Темы тоже не важны;
3) игра с Вороникой актуальна для всех одиночек или в эпизодах для Сумеречных и Яробожьих волков.Скорую отпись не обещаю, но посты точно будут со вкусом.
Могу предложить свою кандидатуру, если, конечно, общество нелюдимого одиночки и делового бродяги не покажется отталкивающим)
- Подпись автора

Поделиться43006.05.2026 03:26:52
все ещё ищу игру для Аконита, ученика Мёрьк из Сумеречной стаи; тема отыгрыша не важна, все обговорим
Не в ближайшем будущем, т.к. надо закрыть несколько старых отыгрышей, но теоретически могу.
- Подпись автора
Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.
Поделиться43106.05.2026 03:44:30
Добрый большой вовк (1 шт.) ищет возможные встречи, вероятные знакомства и нешуточные разговоры! Могу начать где хотите, где пожелаете, хоть эпизод, хоть на локацию к вам влечу, так как вроде мне ни где не нужно прям точно точно быть, если мне не изменяет память...
Стараюсь писать быстро, но порой случаются неписуи
Драк гарантировать не могу, ибо Мед скорее убежит, но коль изволите, могу и побадаться, придумаю как
- Подпись автора
Что будет завтра - пока не ясно,
Но мне все чудится -
Что если думать, что все прекрасно -
То это сбудется!
Поделиться43206.05.2026 03:51:04
Добрый большой вовк (1 шт.) ищет возможные встречи, вероятные знакомства и нешуточные разговоры! Могу начать где хотите, где пожелаете, хоть эпизод, хоть на локацию к вам влечу, так как вроде мне ни где не нужно прям точно точно быть, если мне не изменяет память...
Стараюсь писать быстро, но порой случаются неписуи
Драк гарантировать не могу, ибо Мед скорее убежит, но коль изволите, могу и побадаться, придумаю как
Хммм, учитывая что мой персонаж раньше периодически бродил по землям одиночек под личиной знахаря по имени Травник. Мы определенно могли пересекаться. Стукнусь в тг.
- Подпись автора
Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.
Поделиться43309.05.2026 20:39:57
Одиночка 3 года на болоте посреди леса(где-нибудь найду такую локацию) ищет приключений на свою мохнатую ж...изнерадостную мордашку. В любом месте на землях одиночков.
Отредактировано Богумил (09.05.2026 20:40:21)
- Подпись автора
Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.
То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!*Здесь будет интересная картинка*
Поделиться43428.05.2026 15:20:14
Ищу с кем поиграть. Скорее всего во флешбеках, учитывая нынешнее заточение Xd
Раньше была в Сумеречной стае :З
- Подпись автора
Голос Альбы
Стынет кровь.
Бездна ждет.
Серебро
Руки жжет.
Поделиться43631.05.2026 10:54:35
Всем привет! Я новичок! Ищу с кем поиграть.)
За год скитания мог с кем-нибудь пересечься и за год у Коршунов тоже можно что-нибудь придумать.)
Отредактировано Могута (02.06.2026 11:03:52)
Поделиться43702.06.2026 09:54:44
Всем привет!
Что ж. Выясню отношения и возьму один-два эпизода. Игрок я не сказать, что очень быстрый, поэтому возьму игру не спешную. Т.к. Черногор за свои семь лет побывал почти во всех фракциях, то выясню и буду рад придумать, что сыграть, со всеми хД
Коротко по датам биографии:
294 г - родился в Сумеречной стае
с 294 по 297 гг - обучался в Яробожьей стае
с 297 по 299 - находится в Сумеречной стае
с мая 299 по 301 гг - в числе Коршунов, с 300 - занимает пост Когтя.
Выяснил бы с яробожьими, ранние года обучения и взросления. С сумеречными тоже рад бы определиться - здесь у Черногора вообще была семья, а сейчас осталась сестра, здесь же он подстроил убийство своего соперника на пост Хорунжего (в 299-х годах), а другого волка из Сумеречных вовсе заманил к Коршунам на его же погибель.
Внимательно смотрю на всех бывших Коршунов и Истинных ныне. Нам бы с вами определиться с взаимоотношениями, когда могли познакомиться и как. Что связывает персонажей. Сыграть что-то в прошлом или в настоящем? Я за.
Бывшие Черноусты, а также Коршуны, кто из Багрового альянса теперь - с вами тоже не против выяснить. Вдруг у меня с кем была вражда, а теперь - виндетта по причине предательства и разошедшихся наших путей?
Поделиться43808.06.2026 22:21:10
Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передряги
Если брать что-то из свежего, то в альянсе у меня есть непись Антигона. Тоже можно что-то сыграть)
У тебя есть какие-то мысли/предложения/хотелки?)
- Подпись автора

♥ прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
★ восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты
Поделиться43908.06.2026 23:17:20
Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передряги
Насчёт этого, кстати, если вы будете не против, могу пристроиться тоже к вам, по мере возможности моего отписания.)
Ибо у меня честно признать давно были мысли предложить Зверу поиграть фб из детства, т.к. я почти уверен, что он с Золовым, как двоюродные братья, уж точно друг друга знали. Мб, можно поохотиться вместе или попасть в какую-нибудь заварушку, как троим ярым детинам-твердолобикам.
Могута
И если с нами будет Могута, то можно будет потом и в настоящем времени обыграть взаимоотношения, узнал ли он Дегтяря в Коршунах вообще, и узнал ли Дегтярь его. По хронологии получается, Могута покинул стаю на 3-4 месяца раньше, чем изгнали моего, и у обоих был одинаковый маршрут с Одиночек до Коршунов, но если у странников они не встречались, то ко времени их новой встречи Дег уже весьма изменится и не факт, что его тот поначалу узнает, что было бы интересно. Да и, если посмотреть, персонажи прямо много чем похожи.
Отредактировано Дегтярь (08.06.2026 23:35:04)
- Подпись автора
Поделиться44009.06.2026 00:08:41
Дегтярь
Мысль отличная, я только за с тобой сыграть С:
Заодно раскидаться по отношениям + я бы отыграла еще сюжетную арку с клеймлением Дега, но это уже потом надо на вооружение оставить)
Кстати раз уж речь про альянс, то я могу с вами тоже сыграться о.о также за Антигону о.о если возьмете
- Подпись автора

♥ прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
★ восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты
Поделиться44109.06.2026 00:16:00
Дегтярь
Мысль отличная, я только за с тобой сыграть С:
Заодно раскидаться по отношениям + я бы отыграла еще сюжетную арку с клеймлением Дега, но это уже потом надо на вооружение оставить)Кстати раз уж речь про альянс, то я могу с вами тоже сыграться о.о также за Антигону о.о если возьмете
Мне всё нравится, успевать бы ещё это всё.)
Так что я предложил бы нам всем для начала что-то из подросткового сыграть, а все остальные идеи уже как-нибудь со временем подтянутся.
Отредактировано Дегтярь (09.06.2026 00:16:15)
- Подпись автора
Поделиться44209.06.2026 03:57:25
Могута
Привет)
Мы могли бы что-то придумать из ранней жизни Могуты и Звера в стае Яробога)
как раз наши персонажи вместе росли, так или иначе могли пересекаться, обучаться вместе или попадать в передрягиЕсли брать что-то из свежего, то в альянсе у меня есть непись Антигона. Тоже можно что-то сыграть)
У тебя есть какие-то мысли/предложения/хотелки?)
Привет Зверобой! Да, я с удовольствием с тобой сыграю! Начнем с детства/юношества в Яробожьей стае.)
Но только я новичок и не знаю куда и как писать подобные посты и прочее.)
Поделиться44309.06.2026 03:59:09
Насчёт этого, кстати, если вы будете не против, могу пристроиться тоже к вам, по мере возможности моего отписания.)
Ибо у меня честно признать давно были мысли предложить Зверу поиграть фб из детства, т.к. я почти уверен, что он с Золовым, как двоюродные братья, уж точно друг друга знали. Мб, можно поохотиться вместе или попасть в какую-нибудь заварушку, как троим ярым детинам-твердолобикам.Могута
И если с нами будет Могута, то можно будет потом и в настоящем времени обыграть взаимоотношения, узнал ли он Дегтяря в Коршунах вообще, и узнал ли Дегтярь его. По хронологии получается, Могута покинул стаю на 3-4 месяца раньше, чем изгнали моего, и у обоих был одинаковый маршрут с Одиночек до Коршунов, но если у странников они не встречались, то ко времени их новой встречи Дег уже весьма изменится и не факт, что его тот поначалу узнает, что было бы интересно. Да и, если посмотреть, персонажи прямо много чем похожи.
И тебе привет, Дегтярь! И с тобой с удовольствием сыграю! Будет интересный опыт сыграть всем троим сразу!))))
Поделиться44409.06.2026 04:07:04
Зверобой
Создашь нам эпизод?)
- Подпись автора
Поделиться44509.06.2026 09:36:27
Дегтярь
Могута
Создам) Начнем тогда с импровизации?)
- Подпись автора

♥ прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
★ восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты
Поделиться44609.06.2026 10:11:30
Могута
Дегтярь
Тема готова: Сказки порой реальны, ты только верь
- Подпись автора

♥ прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
★ восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты
Поделиться44709.06.2026 10:34:27
Дегтярь
Могута
Создам) Начнем тогда с импровизации?)
Здорово! А кто начинает?))
Поделиться44809.06.2026 10:40:09
Здорово! А кто начинает?))
тут по желанию, если хочешь, то можешь начать С:
я потому что сегодня-завтра не смогу отписаться :с
- Подпись автора

♥ прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
★ восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты
Поделиться44909.06.2026 10:59:52
Черногор
Я могу Аста неспешно вести во фб, как раз события что мв обсуждали)
Хоть цепочкой, хоть конкретное что-то из этого
- Подпись автора
Не заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а стоАстерий от наших художников 🤍🩸Голос Астерия 𝄞♫♪
Поделиться45009.06.2026 11:01:46
Могута
Тебе так же могу предложить Астерия)
Альба
Вио
И вам хд
Всем Астерия!
Но игра будет неспешной, сразу предупреждаю.
Отредактировано Астерий (09.06.2026 11:01:46)
- Подпись автора
Не заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а стоАстерий от наших художников 🤍🩸Голос Астерия 𝄞♫♪




























