Вокруг - Чернолесье
Уйти в Мерцалье
Ребятки-волчатки! Мы на некоторое время прикрываем форум, чтобы сделать ВЖУХ! Вы можете следить за новостями и общаться в нашем ТГ-канале

Кровь-Река

Объявление

Легенды Чернолесья: Кровь-Река

Вы попали на форумную ролевую игру о котах и волках. Рейтинг: 16+
Два мира столкнулись. Народ волков Чернолесья встретился с дикими котами Мерцалья. У них одна цель: спасти Мерцалье от Тени Наргалиса, пожирающей его земли. На чью сторону ты встанешь? И какую роль займешь в этой битве?

Гостям Путеводитель Игрокам
01.04.2026Появилась новая тема для поиска согрока в вк. Подробнее в объявлении!
04.03.2026 Просим всех игроков пройти небольшой опрос с:
19.01.2026Границы нашего мира стали шире - представляем вам Тикток и канал в Телеграме. Бес расскажет подробности!
19.01.2026НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ! Уже можно присматриваться к новым навыкам и постепенно подводить итоги игры. Подробнее в объявлениях!
26.11.2025Доброго дня! Теперь на форуме работает скрипт автоматического учета очередей в локациях и эпизодах! Все подробности в технических апдейтах! Спешите увидеть! За невероятные новшества выражаем благодарность Стригою.
13.11.2025Доброго дня! Стартует голосование за лучших персонажей осени 2025! Спешите поучаствовать.
29.10.2025Доброго дня, уважаемые участники! У нас для вас есть важное сообщение. Все подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ!
20.10.2025Всем духам, привидениям, ведьмам и живым мертвецам! Ждем вас в мысленном эфире праздничного ивента ЧАС ПОГИБЕЛИ!
20.10.2025Обновление в оформлении боевых действий в ваших постах! Подробнее в объявлениях!
15.10.2025На форуме появился АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН! Спасибо чудесным лапкам Нейромонаха. Подробнее в технических апдейтах.
13.10.2025Чернолесье, встречаем новые фракции: Истинных и Багровый альянс! Подробнее в объявлениях!
08.10.2025Новый дизайн! Новые локации! Новый мир! А также другие новости в объявлениях!
01.09.2025ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! В честь дня рождения форума объявляется праздник! Спешите получать призы! ЧУДНОЙ МЕСЯЦ
13.06.2025Дорогие гости и новые пользователи! Помогите нам стать лучше! Этот опрос - для вас. ОПРОС: УЛУЧШЕНИЕ ФОРУМА
30.05.2025Проходит голосование за лучших этой весны. Подробнее можно узнать в теме.
04.05.2025Читаем последние новости и обновления. Напоминаем, что у нас также стартовали сюжетные квесты.
Администрация
События в игре

Сивирь, администратор
Поддерживаю работу форума, слежу за порядком и соблюдением правил Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другим разделам форума Помогаю в освоении на ролевой и при создании персонажей Проверяю анкеты Мастер Игры. Веду сюжетные квесты Помогаю при возникновении технических проблем

Морошка, администратор
Курирую Яробожью стаю Принимаю анкеты Отвечаю на вопросы о мире Чернолесья Слежу за начисление валют, обитаю в Лавке Ворона Навожу красоту, заведую графической частью форума Присматриваю за техническими разделами Помогаю освоиться с Боевой Системой

Астерий, администратор и мастер игры
Курирую Сумеречную стаю, отвечаю на вопросы о ней Мастер игры: веду сюжетные и личные квесты, создаю дополнительные события Помогаю освоиться с Боевой Системой Помогаю с технической частью форума

Бес, модератор, пиарщик
Занимаюсь рекламой ролевой в различных соц.сетях Слежу за актуальностью акций Помогаю новичкам освоиться в разделах форума, упрощаю ориентиры

ВРЕМЯ И ПОГОДА 302 год от С.Ч./1054 год от В.М.
1 - 31 числа месяца Скорбного плача/месяца Ангарит

ЧЕРНОЛЕСЬЕ Зима вступила в свои права. В этом году она снежная и морозная, температура опускается до -20 - 35. В нехоженых местах сугробов намело - выше волка, а на проторенных тропах кое-где приходится и по грудь проваливаться. Дни большей частью солнечные, но случаются, конечно, и метели. Тогда небо затягивает тучами, и ничего не разглядеть дальше своего носа за плотной снежной завесой. МЕРЦАЛЬЕ Новый год принес с собой новые дожди. Пусть они пока только набирают силу, жара, сопровождавшая сезон засухи, уже отступила, и бурная зелень стремительно захватывает Мерцалье. Температура поднимается до +25, ночью же становится немного прохладнее. Скоро праздник Тамаран.

СТАЯ ЯРОБОГА Волки Южного берега готовятся к совместному путешествию в неизведанный мир Мерцалья вместе со своими Сумеречными соседями. А на приграничных землях неспокойно - совершаются загадочные нападения на волков.

СУМЕРЕЧНАЯ СТАЯ Конечно же, в стае большое волнение перед путешествием в мир Мерцалья. Асаль говорит, что портал должен открыться со дня на день, и волки запасаются зельями перед дальним походом. Но прежде, чтобы быть уверенной в безопасности земель стаи, Верховная Волхв Мёрьк устраивает учения для стражей границ и всех желающих.

БАГРОВЫЙ АЛЬЯНС Новым хозяевам болот предстоят непростые времена - в воздухе витает тревожное предчувствие. Говорят о каком-то древнем зле. Но, прежде всего им предстоит разобраться с загадочными призраками, невесть откуда появившимися в Чернолесье.

КЛАН ИСТИННЫХ Первые беды позади - Истинные смогли найти себе надежное укрытие, в котором не придется беспокоиться о незваных гостях. Однако теперь перед ними встают другие вопросы - горные ущелья не самое богатое добычей место. Скоту требуется пища, а самим черноустам - кровь. Похоже, пришло время переходить к решительным мерам.

ПРАЙД МЕРЦАЛЬЯ Коты готовятся к приему гостей из другого мира и к главному празднику года. Но пока простые жители прайда радуются, Котам Затмения не до развлечений - они знают, что Культ Наргалиса ни за что не упустит возможности посеять хаос в такие важные дни.

ОДИНОЧКИ Волки из одиночек ощутили на себе последствия переворота в Топях, пусть и не участвовали в них. Повсюду увеличилось число нападения одиноких черноустов, обезумевших от голода. Кроме того, исчезла Никто - одна из самых известных целительниц Чернолесья, и пока неизвестно, кто приложил к этому лапу.
У одиноких котов пока все спокойно: засуха прошла и дожди вернулись, а это значит что скоро леса наполнятся добычей, и их жизнь станет проще.

Темная темаСветлая тема

Эй, кликни на баннер ТОПа!
И меня заодно почеши - что-то расскажу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » То, что было и то, что будет » Следы невидимых шагов


Следы невидимых шагов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"С ней исчезнуть, кануть в бездну..."
https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/630920.png

Место: Логово Зверобоя.

Время: 301 год, месяц Молодых трав.

Погода: Теплый вечер.

События: Все чаще Зверобой стремился проводить время с Морошкой - не хотел отпускать ее ни на шаг. В один из вечеров решил пригласить к себе в логово: показать свой дом, помечтать о грядущем и насладиться добрым вечером.

Участники: Зверобой и Морошка.

Отредактировано Зверобой (22.05.2026 16:40:56)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

+2

2

Последние недели для Зверобоя были самыми счастливыми в его жизни. Воин никогда не чувствовал себя таким наполненным, живым и радостным. Все мысли крутились вокруг прекрасного чувства, едва держащего его, такого большого волка на лапах, но дарующего ранее не виданную нежность. Прежде грозный хищник, крупный, широкоплечий, но нынче пойманный в цепкую ловушку чувства влюбленности.
Рядом с ней хотелось быть аккуратным и трепетным, мягко сдувать с ее шерстки пылинки. Оберегать, ухаживать, носить на своей спине. Никогда не допустить того, чтобы это прекрасное личико когда-либо содрогнулось горечью или болью.
С каждым днем их общение становилось все более легким, не таким как в ту встречу в березовой роще, когда Зверобой не мог связать и слова. Теперь воин не так сильно волновался, рассказывая Морошке о своих мыслях и чувствах. Ему нравилось, что в его жизни появился такой лучик солнечного света, благодаря которому появился и смысл планировать будущее. Построить семью, воспитать волчат, жить ради любви.

Зверобой улыбнулся, представляя в своей голове светлое будущее. Конечно же его улыбка вряд ли спрячется от зоркого взгляда Морошки, поэтому воин не стал укрывать своего хорошего настроения от волчицы, следующей рядом с ним.
- Радостно мне, Морошка, - пропел с теплом воитель, мягко касаясь своим телом до волчицы так, чтобы их шерстка переплеталась воедино, - Но и волнительно, конечно. Вдруг тебе не понравится моя берлога? - Он нисколько не сомневался в том, что дом у него уютный, и вряд ли Морошка станет нос воротить, но толика волнения присутствовала. Все-таки у него в гостях бывали только друзья, да родные.

Они возвращались от княжеского камня, заранее договорившись о том, что отправятся в логово к Зверобою. Точнее это воин пригласил Морошку, а она уже согласилась. Накануне своего предложения Охотник на всякий случай навел порядок в своем доме - как мог, все-таки не слишком он это дело любил. У общего костра они взяли немного мяса, приправленного травами, чтобы им не было скучно в логове и было чем перекусить за разговорами.
- Ну вот мы почти пришли, - воин взмахнул своей лапой и показал Морошке в ту сторону, где их встречал вход в логово, - Даме предлагаю зайти первой. Не бойся, там никого нет. Я живу один, - шутливо отозвался волк, подталкивая возлюбленную вперед, - Конечно тут не идеальный порядок, ноо... - начал прибедняться Зверобой, зайдя следом за волчицей. Ему пришлось опустить голову, чтобы не удариться лбом о глиняно-каменистый потолок. Он внимательно посмотрел на Морошку, чтобы увидеть ее первые эмоции, - В будущем и ты будешь тут жить. Думаю, тут станет на-амного уютнее тогда, когда этот момент настанет.

Воть так выглядит логово снаружи о.о
Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

+3

3

Морошка часто бывала в гостях. Но ночевать у подруг недалеко от родового логова и заглядывать к тем, кому нужен был целитель, совсем не то же самое, что разделить вечер в компании возлюбленного. Это одновременно тревожило и окрыляло так сильно, что волчица забывала дышать, с замиранием сердца слушая, что скажет Зверобой, и чувствовала себя такой ветреной и безрассудной, что самой не верилось. Чтобы она, Морошка, прилежная дочь своей семьи, да разделила вечер с неженатым волком? Что вообще на неё нашло, когда соглашалась? Морошка знала: она всей душой желала стать ещё ближе, понять, как Зверобой живёт и чем занят, когда его не видит стая, какие разговоры окажутся их первой совместной тайной и, чего греха таить, как нежны будут его поцелуи, когда их никто не увидит и не услышит.

Конечно, она не смогла не проболтаться брату, переживая, вдруг всё зайдёт слишком далеко, но тот пообещал рассказать Можжевельнику и хвост Зверобою на нос накрутить, если он сделает что-то неправильное. И Морошка успокоилась. Наверное, она просто придавала слишком большое значение этому тихому, спокойному вечеру. Ничего ведь нет странного и вызывающего в том, чтобы погостить у волка, который ей мил. К тому же не менее порядочен, чем она сама!

Морошка заметила, как улыбка сама собой наползает на морду в ответ на улыбку Зверобоя; волчица глядела на него в любопытном ожидании слов. Даже уши навострила.

— Обещаю быстро убежать, если испугаюсь твоей берлоги. Но если она испугается меня, я за себя не ручаюсь, — пошутила волчица, качнувшись вбок и ободряюще подтолкнув Зверобоя в плечо, мазнула носом по темному загривку, нарочно взъерошив густую шерсть. — А вот линяешь ты и вправду, как медведь.

Морошка хихикнула, вдыхая его запах и невольно радуясь тому, как он оседает на ней, как рыжий мех смешивается с бурым, как едино движутся их тела, уже не стесняясь случайных касаний, потому что со временем они стали такими естественными.

Княжеский Камень остался позади, и их поглотила зеленеющая после затяжной зимы родная дубрава. Морошке казалось, что она знает каждую тропку, но путь к логову Зверобоя шаг за шагом становился для неё новым и особенным, лёгким и желанным. Конечно же, она представляла, как впервые переступит порог, что увидит и что скажет. Она до сих пор проговаривала в уме заученные фразы, но все они теперь казались очень глупыми в сравнении с охватившим её трепетом.

Повинуясь приглашению Зверобоя, Морошка первой шагнула в логово, оставляя за спиной все свои тревоги, и, позволяя глазам привыкнуть к полумраку, потопталась на месте. Логово оказалось просторным и богатым на убранство. Вытоптанный земляной пол украшала медвежья шкура; вдоль стен аккуратными рядами висели трофеи: черепа оленей, лосей, даже крохотный заячий, пожелтевший от времени. Морошка помедлила, решив, что не стоит прикасаться к чужому, поэтому лишь приблизилась, не отрывая взгляда от амулетов на удачную охоту и оберегов, которые плетут матери для своих детей, рассматривала со знанием дела снятые шкурки мелкой дичи. Самой разной — и ни одной одинаковой.

— Ого. Это всё… Ты добыл? — Волчица так увлеклась, что не сразу вспомнила, зачем же она здесь, и не услышала слова Зверобоя.

И правда. Это ведь не просто логово. Оно станет её домом, домом её детей, а это значит...

— Звучит, как приглашение, — ответила она так же вполголоса, боясь спугнуть хрупкий миг. Сердце забилось сильнее. Морошка обернулась к Зверобою, их разделяло небольшое расстояние в пару шагов, но теперь оно казалось невыносимо огромным. — Там, — наклоном головы указала она в незанятый уголок норы, — Я точно поставлю горшочки с цветами…

Подпись автора

Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
Неуправляема сила восторга и грусти,
И ощущения сладостно невыносимы,
Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/838163.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/967615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/747773.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/16/t150756.jpg
Я твоей не владею душой, не владею телом,
Ничего не творила с тобой,
Ты сам всё сделал

+2

4

Зверобой посмеялся над остроумной шуткой Морошки про линьку. К сожалению (или радости), несколько раз в год и правда случалось такое, что с воина лезла клоками шерсть, но волк этого нисколько не смущался. Что естественно - то естественно. Воин не должен выглядеть красивым, ведь не в чистоте меха его сила, хотя, хотелось быть честным, Зверобой все же присматривал за собой и не допускал того, чтобы на его теле были проплешины. Да и перед тем как встретиться с Морошкой, воин несколько раз осмотрел себя, чтобы не отпугнуть своим видом возлюбленную.
- У нас, медведей - это нормально, - продолжал посмеиваться волк, сравнивая себя с могучим бурым косолапым мишкой. Он бросил прищуренный взгляд на рядом идущую Морошку и ощутил волну нежных чувств, растекающихся по его телу от соприкосновений с ней. Так радостно на душе.

Воин внимательно следил за каждым взглядом волчицы. Он навострил уши, чтобы не упустить тихих важных слов Морошки, но в начале слышал только завороженное молчание. От этого Зверобой скромно прикусил свои темные губы, размышляя в голове о том, нравится ли волчице или же она подбирает слова так, чтобы не обидеть воителя за его творческий беспорядок. Однако когда Морошка нарушила тишину и поделилась своим восхищением, воин слегка подрасслабился.
- Не только я один, - облегченно выдохнул воин, отвечая волчице на ее вопрос, - Здесь много историй. Что-то мы поймали с моим отцом, когда я был еще волчонком, а что-то с друзьями. Конечно, есть и то, что я выследил и поймал в одиночку, - не стал скромничать волк, поделившись поверхностными моментами о том, как его дом наполнился множеством трофеев. Воин поймал взглядом Морошку, когда та обернулась к нему и ласково коснулся щекой до ее плеча, проявляя в этом действии свои нежные чувства к волчице. Для него всё это было впервые - в плане искренности намерений, крепкой и настоящей любви. Впервые было и то, чтобы он волчицу звал к себе домой, а это уже много означало.

- Да, точно, - горячим шепотом воин подхватил слова Морошки и сделал шаг вперед, ближе к ее губам, однако рыже-бурая волчица мечтательно озвучила желание разместить в его логове цветы. Охотник не стал сдерживать легкой улыбки. Ему очень понравилось, что ведунья вроде как чувствует себя здесь, как дома, а это было важно! Проследив взглядом туда, куда указала волчица, Охотник зацепился взглядом за беспорядок. Заметив не аккуратно лежащий череп лося в той стороне, куда указала Морошка, Зверобой ступил вглубь своего просторного логова и изменил положение черепушки так, чтобы выглядело это аккуратно и не мешало взгляду.
"Теперь точно порядок." - Подумал он после этой поправки и повернулся к Морошке.

- Освободил местечко сразу для цветочного уголка, - объяснился Зверобой, так как не хотел делать акцент на некрасиво, как ему показалось, черепе, - Как на счет перекусить? Сейчас я, хм, поищу какую-нибудь плошку, куда положим наш ужин, а ты пока что располагайся здесь, чувствуй себя как дома, - сперва он показал на медвежью шкуру, служащую для волка кроватью, а после волнительно заметался глазами по всяким выступам в его логове, пытаясь отыскать что-то приличное на роль тарелки для мяса.

Отредактировано Зверобой (23.05.2026 06:01:09)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

+1

5

Морошка стоически делала вид, будто смущена окутавшей их неловкостью и той скованностью, что повисла между ними ещё с первых дней после признания. Волчица до сих пор тщательно следила за каждым словом, боясь ненароком сказать лишнее, вела себя сдержанно и благовоспитанно — так, как и подобало дочери влиятельного рода. И только богам ведомо, каких усилий ей стоила эта безупречная выдержка.

Ей мучительно хотелось забыть о правилах, перестать ежесекундно помнить о том, как следует сидеть, как смотреть и отвечать, и просто быть рядом со Зверобоем — громко смеяться, прижиматься к его боку, задерживать взгляд дольше и говорить всё, что вспыхивало на душе. Морошке хотелось сбросить эту въевшуюся с детства учтивость и показать ему, что ей вовсе не нужно вылизанное до блеска логово, чтобы любить, и что ему не нужно её стесняться.

Ведь Зверобой был так красив и статен, так трогательно показывал ей свой мир, стремясь разделить с нею и пищу, и логово, и дни, и ночи, и, верно, целую жизнь, что у Морошки сладко замирало сердце. Она молча наблюдала за тем, как он поправляет свои же вещи из-за её шуточных слов, потому что для него они не были шуткой, как ищет плошку, чтобы угостить её, хотя она взяла бы угощение даже с его губ, позволь он ей такую откровенность. Не стоило сомневаться: рано или поздно он придёт свататься к её семье. Родители, прекрасно зная, с кем дочь проводит время, не чинили препятствий. Даже наоборот — матушка не скрывала довольной радости оттого, что Морошка ухватила равного себе по статусу жениха.

Оставалось подождать всего-то пару месяцев. Но именно это ожидание казалось невыносимо долгим.

— У меня дома шумно и полно народу. Я, конечно, их всех люблю, но сейчас предпочту тишину и твою компанию, — призналась Морошка, усевшись на медвежьей шкуре, и провела подушечками лап по плотному жёсткому меху. От него пахло Зверобоем. И до волчицы запоздало дошло, что, наверное, он здесь спит, и щёки её налились жаром. Ей никогда не доводилось занимать чужую лежанку, тем более делить её с кем-то, и теперь мысли, которые она отгоняла от себя, как назойливых мошек, стали почти осязаемыми.

Нет, это всего лишь жест гостеприимства. Зверобой не такой. Это она глупая, раз допускает подобные мысли.

Морошке срочно захотелось отвлечься, но она даже не знала, за что хвататься. Все попавшиеся на глаза плошки либо были чем-то заняты, либо выглядели так, словно неслучайно занимают своё место. Да и не стоило ей заниматься поисками в чужой норе. По крайней мере, не сейчас. Она выпрямилась, обвив хвостом лапы, позволяя Зверобою о ней позаботиться.

— Какие огромные рога у этого лося. Откуда он? — сказала она, зацепившись взглядом за череп, который воин подвинул с пугающей лёгкостью. Конечно, в хорошем смысле. Морошку не могла не восхищать его сила. — Мне очень нравятся твои трофеи, Зверобой. Правда. Уверена, здесь найдётся место для всего, что мы назовём своим.

Она вновь провела лапой по медвежьему меху, но на этот раз — в приглашающем жесте.

Подпись автора

Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
Неуправляема сила восторга и грусти,
И ощущения сладостно невыносимы,
Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/838163.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/967615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/8/747773.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/16/t150756.jpg
Я твоей не владею душой, не владею телом,
Ничего не творила с тобой,
Ты сам всё сделал

+1

6

Зверобой растекся в довольной улыбке, когда ласковые слова Морошки коснулись его слуха. Сам воин также любил своих братьев, но настолько привык жить обособленно, что давно и позабыл о шумных семейных вечерах. Разделить тишину, о которой упомянула волчица, волк тоже хотел в ее компании. И был рад услышать обратное от рыжей ягодной ведуньи. Он, потянувшись до верхнего выступа в логове, на котором лежали плоские плошки, покосился на Морошку. Волчица в это время устраивалась на медвежьей шкуре: провела лапой по бурому меху, впитавшему в себя запах Зверобоя, резко отведенный взгляд в сторону одной из стен пещерки. Охотник проследил за взглядом волчицы, но не заметил чего-то подозрительно не так лежащего. Наверняка она о чем-то задумалась, чего никогда в жизни не смог бы угадать Зверобой.
Наконец, нащупав лапой нужную глиняную тарелку — кажется, Зверолову ее подарила Хельга на новоселье, — он ловко подцепил плошку лапой и ухватил за край клыками, не давая той упасть на пол. Воин подошел к медвежьей шкуре, на которой сидела Морошка, обвив свои лапы, и положил на пол рядом посудину. Ухаживать за кем-либо ему еще не приходилось — волк действовал наугад, но чувствовал, будто Морошке приятны эти трепетные хлопоты.

— Напиток? Будешь сладкий ягодный отвар или воду? — Зверобой дал Морошке выбор, сомневаясь делать самостоятельный. Он придвинул к ней посудину с напитком из ягод, предлагая оценить содержимое. Воин думал лишь о том, чтобы не напортачить перед волчицей, боясь сделать неосторожный шаг. Чувствует ли Морошка себя комфортно? Спокойно ли ей? Дабы не занимать голову сомнениями, волк стал аккуратно выкладывать куски мяса на глиняную посудину, украсив их красными ягодками, которые случайно отыскал, перебирая плошки.

— Этот лось… — Зверобой отвлекся от дела, подняв голову и отыскав глазами тот самый трофей, о котором говорила Морошка, — Ах, мы с Возгарем гнали его до самого опаленного леса. Еще немного, и сбежал бы он к черноустам, но нам повезло, — скромно поведал историю Охотник, хотя погоня та была куда более опасной, и двум воинам пришлось лезть за лосем в каменный шрам. Зверобой едва заметно ухмыльнулся, вспоминая свой спор с лучшим другом о том, кому надо лезть вниз за телом рогатого. Впрочем, из-за того, что серо-бурый проиграл, то взвалил на себя честь сохранить этого лося в качестве трофея у себя в логове.
— Правда? Ох, мы столько всего наловим вместе, Морошка! — радостно воскликнул Зверобой и после приглашения мягко устроился рядом с волчицей, обнимая ее своим телом, — Если, конечно, тебе будет интересна охота, — чуть смягчившись, добавил он, мягко лизнув Морошку по лбу, — Но я бы мог показать тебе все Чернолесье! Кроме, конечно, территорий наших врагов, — вести любимую в нехорошие места Зверобой и не хотел. Он думал показать ведунье красивые поляны, сводить ее к самому краю большой воды и насладиться прекрасным закатом (а может после и рассветом), показать ей хвойные леса сумеречных колдунов, а также прогуляться до самого рассветного плато и вспомнить истории из прошлого. Много было достойных внимания мест, которые можно показать своей любимой. Для этого, конечно, стоило быть друг для друга кем-то большим, чем просто тайными влюбленными, хотя Зверобой был уверен, что многие и так прекрасно все понимают.

— Морошка, — прожевав кусок мяса, уверенным голосом сказал Зверобой, — Я решил пойти к твоим родным. Хочу, чтобы семья твоя знала о намерениях моих. О любви к тебе, о желании быть с тобой, — он аккуратно поправил своим носиком шерстку на ее щеке, а потом чуть отодвинулся и полным нежности взглядом посмотрел на свою волчицу, — Ты сводишь меня с ума, Морошка. Такая красивая.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/51/179374.png
прекрасности от прекрасной Морошки
♥ и еще прекрасность, также от Морошки
восхитительность от Ярроса
☆ аватар от Тайного Санты

+4


Вы здесь » Кровь-Река » То, что было и то, что будет » Следы невидимых шагов