Вокруг - Чернолесье
Уйти в Мерцалье
Ребятки-волчатки! Мы на некоторое время прикрываем форум, чтобы сделать ВЖУХ! Вы можете следить за новостями и общаться в нашем ТГ-канале

Кровь-Река

Объявление

Легенды Чернолесья: Кровь-Река

Вы попали на форумную ролевую игру о котах и волках. Рейтинг: 16+
Два мира столкнулись. Народ волков Чернолесья встретился с дикими котами Мерцалья. У них одна цель: спасти Мерцалье от Тени Наргалиса, пожирающей его земли. На чью сторону ты встанешь? И какую роль займешь в этой битве?

Гостям Путеводитель Игрокам
01.04.2026Появилась новая тема для поиска согрока в вк. Подробнее в объявлении!
04.03.2026 Просим всех игроков пройти небольшой опрос с:
19.01.2026Границы нашего мира стали шире - представляем вам Тикток и канал в Телеграме. Бес расскажет подробности!
19.01.2026НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ! Уже можно присматриваться к новым навыкам и постепенно подводить итоги игры. Подробнее в объявлениях!
26.11.2025Доброго дня! Теперь на форуме работает скрипт автоматического учета очередей в локациях и эпизодах! Все подробности в технических апдейтах! Спешите увидеть! За невероятные новшества выражаем благодарность Стригою.
13.11.2025Доброго дня! Стартует голосование за лучших персонажей осени 2025! Спешите поучаствовать.
29.10.2025Доброго дня, уважаемые участники! У нас для вас есть важное сообщение. Все подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ!
20.10.2025Всем духам, привидениям, ведьмам и живым мертвецам! Ждем вас в мысленном эфире праздничного ивента ЧАС ПОГИБЕЛИ!
20.10.2025Обновление в оформлении боевых действий в ваших постах! Подробнее в объявлениях!
15.10.2025На форуме появился АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН! Спасибо чудесным лапкам Нейромонаха. Подробнее в технических апдейтах.
13.10.2025Чернолесье, встречаем новые фракции: Истинных и Багровый альянс! Подробнее в объявлениях!
08.10.2025Новый дизайн! Новые локации! Новый мир! А также другие новости в объявлениях!
01.09.2025ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! В честь дня рождения форума объявляется праздник! Спешите получать призы! ЧУДНОЙ МЕСЯЦ
13.06.2025Дорогие гости и новые пользователи! Помогите нам стать лучше! Этот опрос - для вас. ОПРОС: УЛУЧШЕНИЕ ФОРУМА
30.05.2025Проходит голосование за лучших этой весны. Подробнее можно узнать в теме.
04.05.2025Читаем последние новости и обновления. Напоминаем, что у нас также стартовали сюжетные квесты.
Администрация
События в игре

Сивирь, администратор
Поддерживаю работу форума, слежу за порядком и соблюдением правил Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другим разделам форума Помогаю в освоении на ролевой и при создании персонажей Проверяю анкеты Мастер Игры. Веду сюжетные квесты Помогаю при возникновении технических проблем

Морошка, администратор
Курирую Яробожью стаю Принимаю анкеты Отвечаю на вопросы о мире Чернолесья Слежу за начисление валют, обитаю в Лавке Ворона Навожу красоту, заведую графической частью форума Присматриваю за техническими разделами Помогаю освоиться с Боевой Системой

Астерий, администратор и мастер игры
Курирую Сумеречную стаю, отвечаю на вопросы о ней Мастер игры: веду сюжетные и личные квесты, создаю дополнительные события Помогаю освоиться с Боевой Системой Помогаю с технической частью форума

Бес, модератор, пиарщик
Занимаюсь рекламой ролевой в различных соц.сетях Слежу за актуальностью акций Помогаю новичкам освоиться в разделах форума, упрощаю ориентиры

ВРЕМЯ И ПОГОДА 302 год от С.Ч./1054 год от В.М.
1 - 31 числа месяца Скорбного плача/месяца Ангарит

ЧЕРНОЛЕСЬЕ Зима вступила в свои права. В этом году она снежная и морозная, температура опускается до -20 - 35. В нехоженых местах сугробов намело - выше волка, а на проторенных тропах кое-где приходится и по грудь проваливаться. Дни большей частью солнечные, но случаются, конечно, и метели. Тогда небо затягивает тучами, и ничего не разглядеть дальше своего носа за плотной снежной завесой. МЕРЦАЛЬЕ Новый год принес с собой новые дожди. Пусть они пока только набирают силу, жара, сопровождавшая сезон засухи, уже отступила, и бурная зелень стремительно захватывает Мерцалье. Температура поднимается до +25, ночью же становится немного прохладнее. Скоро праздник Тамаран.

СТАЯ ЯРОБОГА Волки Южного берега готовятся к совместному путешествию в неизведанный мир Мерцалья вместе со своими Сумеречными соседями. А на приграничных землях неспокойно - совершаются загадочные нападения на волков.

СУМЕРЕЧНАЯ СТАЯ Конечно же, в стае большое волнение перед путешествием в мир Мерцалья. Асаль говорит, что портал должен открыться со дня на день, и волки запасаются зельями перед дальним походом. Но прежде, чтобы быть уверенной в безопасности земель стаи, Верховная Волхв Мёрьк устраивает учения для стражей границ и всех желающих.

БАГРОВЫЙ АЛЬЯНС Новым хозяевам болот предстоят непростые времена - в воздухе витает тревожное предчувствие. Говорят о каком-то древнем зле. Но, прежде всего им предстоит разобраться с загадочными призраками, невесть откуда появившимися в Чернолесье.

КЛАН ИСТИННЫХ Первые беды позади - Истинные смогли найти себе надежное укрытие, в котором не придется беспокоиться о незваных гостях. Однако теперь перед ними встают другие вопросы - горные ущелья не самое богатое добычей место. Скоту требуется пища, а самим черноустам - кровь. Похоже, пришло время переходить к решительным мерам.

ПРАЙД МЕРЦАЛЬЯ Коты готовятся к приему гостей из другого мира и к главному празднику года. Но пока простые жители прайда радуются, Котам Затмения не до развлечений - они знают, что Культ Наргалиса ни за что не упустит возможности посеять хаос в такие важные дни.

ОДИНОЧКИ Волки из одиночек ощутили на себе последствия переворота в Топях, пусть и не участвовали в них. Повсюду увеличилось число нападения одиноких черноустов, обезумевших от голода. Кроме того, исчезла Никто - одна из самых известных целительниц Чернолесья, и пока неизвестно, кто приложил к этому лапу.
У одиноких котов пока все спокойно: засуха прошла и дожди вернулись, а это значит что скоро леса наполнятся добычей, и их жизнь станет проще.

Темная темаСветлая тема

Эй, кликни на баннер ТОПа!
И меня заодно почеши - что-то расскажу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » Технический раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 451 страница 470 из 470

1

Здесь договариваются об игре.

0

451

Могу к вам присоединиться, если эпизод затронет несколько месяцев, у потому что через несколько месяцев после начала у меня как раз Богумил и родится. Пока что же он на низком старте.

Отредактировано Богумил (09.06.2026 11:26:26)

Подпись автора

Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.

То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!

*Здесь будет интересная картинка*

0

452

Астерий
Я на этот месяц, пожалуй, перестану искать. Мне бы дожить до отпуска (и главное выжить), а потом уезжаю и вообще играть не смогу.
А с июля можем обсудить :З

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/253/913810.png Голос Альбы
Стынет кровь.
Бездна ждет.
Серебро
Руки жжет.

+2

453

Астерий написал(а):

Могута
Тебе так же могу предложить Астерия)

Альба
Вио
И вам хд

Всем Астерия!
Но игра будет неспешной, сразу предупреждаю.

Хорошо! Я не против!)

0

454

Богумил
Одиночка, 2 года. Можем попробовать поролить  https://upforme.ru/uploads/001c/38/50/2/219895.png

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

+1

455

Также могу поролить с кем-нибудь еще, кто хочет

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

+1

456

Сердолика написал(а):

Богумил
Одиночка, 2 года. Можем попробовать поролить

В принципе можем до 5 число месяца Скорбного плача(а лучше с запасиком до этой даты), а то тогда Богумил типа отправился на прогулку и заблудился, что послужило его попаданию на территорию одной из стай.

Но вплоть до 4 числа Месяца Скорбного плача Богумил может участвовать на землях одиночек. В принципе, раз сейчас с 1-31 число, то можешь начать где-нибудь в землях одиночек с указанием, что это 1 число месяца, будет несколько игровых дней в запасе.

Во всяком случае, можешь уточнить, можно ли начало игры перенести на конец предыдущего месяца, если кажется, что 3-4 дня на всë про всë(встретиться, разыграться, разойтись по своим направлениям) не хватит.

Первый пост с выбором локации, времени и т.п. можете написать первыми, если хотите.

Отредактировано Богумил (12.06.2026 00:01:56)

Подпись автора

Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.

То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!

*Здесь будет интересная картинка*

0

457

Сердолика написал(а):

Также могу поролить с кем-нибудь еще, кто хочет

Вполне можно, коль не боишься Коршунов. По дате можно с ориентироваться как будет удобно обоим персам

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/192/t541845.jpg

0

458

Богумил
написала пост на Долине Поющих Трав

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

+1

459

Сириус
угу, давай тогда тоже поролим после

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

0

460

Сердолика написал(а):

Сириус
угу, давай тогда тоже поролим после

Ожидаю вашего письма, миледи.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/192/t541845.jpg

0

461

Сердолика написал(а):

Также могу поролить с кем-нибудь еще, кто хочет

Могу предложить или Мерьк, или Затмение, но темп будет неспешный, предупреждаю сразу.
(С остальными ролить пока опасно.)

Еще есть вариант Астерия, но это только фб, пока он еще не был при должности Десницы.

Могута написал(а):

Хорошо! Я не против!)

Состыкую биографию их...
Смотри, вопрос - а Могуту по наводке кто-то мог привести в Коршуны?
Астерий в свою очередь завлекают жертвы в Скот, но они могли с Могутой как-то иначе сконтачиться
Мб белого даже тронула история Могуты
Я дальше могу мысль развить, ЕСЛИ интересно
Тем трагичнее (Крайне) будут их отношения в реале

В противном случае это их контакт уже внутри клана, как подчиненного и зама начальника

Альба написал(а):

Астерий
Я на этот месяц, пожалуй, перестану искать. Мне бы дожить до отпуска (и главное выжить), а потом уезжаю и вообще играть не смогу.
А с июля можем обсудить :З

Без проблем, пиши если что с.

Подпись автора

Didn't you hear? The war's over
Just don't look behind that door - You don't wanna get that much closer
Everything is fine up here, it's alright up here - You can even fly up here - You ain't gotta hurt no more
https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/615820.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/618172.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/694021.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/692901.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/579357.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/618172.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/472506.gifWelcome to paradise - Where me and you can always hide
Welcome to paradise - Here in my room, the sun always shines
..In paradise..
Everything will be okay

0

462

Мёрьк
Кто такой Затмение? Не могу этого персонажа найти

Ну, темп.. хм.. я могу писать по несколько постов в день. А твой как?

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

0

463

Сердолика написал(а):

Кто такой Затмение? Не могу этого персонажа найти

Ну, темп.. хм.. я могу писать по несколько постов в день. А твой как?

Затмение | Ведун | Сумеречная стая, Алый мастер
Этот )

Я по посту в неделю )

Подпись автора

Didn't you hear? The war's over
Just don't look behind that door - You don't wanna get that much closer
Everything is fine up here, it's alright up here - You can even fly up here - You ain't gotta hurt no more
https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/615820.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/618172.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/694021.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/692901.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/579357.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/618172.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/472506.gifWelcome to paradise - Where me and you can always hide
Welcome to paradise - Here in my room, the sun always shines
..In paradise..
Everything will be okay

0

464

Мёрьк
эх, наверное, мы не сможем сыграть, ибо такой темп для меня слишком медленный

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/163743.gif

«Я его поцеловала, лишь слегка —
и совсем околдовала му-жи-ка!»

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/739292.gif

0

465

Сердолика написал(а):

Мёрьк
эх, наверное, мы не сможем сыграть, ибо такой темп для меня слишком медленный

Думаю, не стоит спешить. А то количество партий может увеличиваться по мере участия в квестах, а число постов в день увеличить без вреда для качества будет тяжелее.

Подпись автора

Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.

То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!

*Здесь будет интересная картинка*

+1

466

Сердолика
Пока можешь обратиться к Сивирь или Морошка,  там помогут тебе настроить что нужно для продолжения нашей партии.

Подпись автора

Если голоден, помни: Всë полезно, что внутрь пролезло.

То правда?Ложь?Открой глаза!
Так лицемерить всем нельзя!
Закон суров, но тó закон,
Что может так быть применëн:
Вот коль позволено то вам,
То и другим всем сторонам.
Нельзя добром звать или злом,
Смотря, к кому произведëн,
Когда и кем поступок сей.
За вас—герой, а так—злодей.
Я кровь чужую не беру,
Не продлеваю жизнь свою,
А кто берëт, скажу всем вам:
Свою я кровь вам не отдам!

*Здесь будет интересная картинка*

0

467

Никто с Остролистом поиграть не хочет, котики?

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

468

А еще в локациях с Астерием или Змием.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

469

Астерий написал(а):

Никто с Остролистом поиграть не хочет, котики?

Когда закончится первый акт у котов, Хвост бы пообщался с местными)

Подпись автора

Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.

0

470

Серохвост написал(а):

Когда закончится первый акт у котов, Хвост бы пообщался с местными)

У, чую колкости)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+2


Вы здесь » Кровь-Река » Технический раздел » Поиск партнера для игры