Вокруг - Чернолесье
Уйти в Мерцалье
Ребятки-волчатки! Мы на некоторое время прикрываем форум, чтобы сделать ВЖУХ! Вы можете следить за новостями и общаться в нашем ТГ-канале

Кровь-Река

Объявление

Легенды Чернолесья: Кровь-Река

Вы попали на форумную ролевую игру о котах и волках. Рейтинг: 16+
Два мира столкнулись. Народ волков Чернолесья встретился с дикими котами Мерцалья. У них одна цель: спасти Мерцалье от Тени Наргалиса, пожирающей его земли. На чью сторону ты встанешь? И какую роль займешь в этой битве?

Гостям Путеводитель Игрокам
01.04.2026Появилась новая тема для поиска согрока в вк. Подробнее в объявлении!
04.03.2026 Просим всех игроков пройти небольшой опрос с:
19.01.2026Границы нашего мира стали шире - представляем вам Тикток и канал в Телеграме. Бес расскажет подробности!
19.01.2026НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ! Уже можно присматриваться к новым навыкам и постепенно подводить итоги игры. Подробнее в объявлениях!
26.11.2025Доброго дня! Теперь на форуме работает скрипт автоматического учета очередей в локациях и эпизодах! Все подробности в технических апдейтах! Спешите увидеть! За невероятные новшества выражаем благодарность Стригою.
13.11.2025Доброго дня! Стартует голосование за лучших персонажей осени 2025! Спешите поучаствовать.
29.10.2025Доброго дня, уважаемые участники! У нас для вас есть важное сообщение. Все подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ!
20.10.2025Всем духам, привидениям, ведьмам и живым мертвецам! Ждем вас в мысленном эфире праздничного ивента ЧАС ПОГИБЕЛИ!
20.10.2025Обновление в оформлении боевых действий в ваших постах! Подробнее в объявлениях!
15.10.2025На форуме появился АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН! Спасибо чудесным лапкам Нейромонаха. Подробнее в технических апдейтах.
13.10.2025Чернолесье, встречаем новые фракции: Истинных и Багровый альянс! Подробнее в объявлениях!
08.10.2025Новый дизайн! Новые локации! Новый мир! А также другие новости в объявлениях!
01.09.2025ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! В честь дня рождения форума объявляется праздник! Спешите получать призы! ЧУДНОЙ МЕСЯЦ
13.06.2025Дорогие гости и новые пользователи! Помогите нам стать лучше! Этот опрос - для вас. ОПРОС: УЛУЧШЕНИЕ ФОРУМА
30.05.2025Проходит голосование за лучших этой весны. Подробнее можно узнать в теме.
04.05.2025Читаем последние новости и обновления. Напоминаем, что у нас также стартовали сюжетные квесты.
Администрация
События в игре

Сивирь, администратор
Поддерживаю работу форума, слежу за порядком и соблюдением правил Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другим разделам форума Помогаю в освоении на ролевой и при создании персонажей Проверяю анкеты Мастер Игры. Веду сюжетные квесты Помогаю при возникновении технических проблем

Морошка, администратор
Курирую Яробожью стаю Принимаю анкеты Отвечаю на вопросы о мире Чернолесья Слежу за начисление валют, обитаю в Лавке Ворона Навожу красоту, заведую графической частью форума Присматриваю за техническими разделами Помогаю освоиться с Боевой Системой

Астерий, администратор и мастер игры
Курирую Сумеречную стаю, отвечаю на вопросы о ней Мастер игры: веду сюжетные и личные квесты, создаю дополнительные события Помогаю освоиться с Боевой Системой Помогаю с технической частью форума

Бес, модератор, пиарщик
Занимаюсь рекламой ролевой в различных соц.сетях Слежу за актуальностью акций Помогаю новичкам освоиться в разделах форума, упрощаю ориентиры

ВРЕМЯ И ПОГОДА 302 год от С.Ч./1054 год от В.М.
1 - 31 числа месяца Скорбного плача/месяца Ангарит

ЧЕРНОЛЕСЬЕ Зима вступила в свои права. В этом году она снежная и морозная, температура опускается до -20 - 35. В нехоженых местах сугробов намело - выше волка, а на проторенных тропах кое-где приходится и по грудь проваливаться. Дни большей частью солнечные, но случаются, конечно, и метели. Тогда небо затягивает тучами, и ничего не разглядеть дальше своего носа за плотной снежной завесой. МЕРЦАЛЬЕ Новый год принес с собой новые дожди. Пусть они пока только набирают силу, жара, сопровождавшая сезон засухи, уже отступила, и бурная зелень стремительно захватывает Мерцалье. Температура поднимается до +25, ночью же становится немного прохладнее. Скоро праздник Тамаран.

СТАЯ ЯРОБОГА Волки Южного берега готовятся к совместному путешествию в неизведанный мир Мерцалья вместе со своими Сумеречными соседями. А на приграничных землях неспокойно - совершаются загадочные нападения на волков.

СУМЕРЕЧНАЯ СТАЯ Конечно же, в стае большое волнение перед путешествием в мир Мерцалья. Асаль говорит, что портал должен открыться со дня на день, и волки запасаются зельями перед дальним походом. Но прежде, чтобы быть уверенной в безопасности земель стаи, Верховная Волхв Мёрьк устраивает учения для стражей границ и всех желающих.

БАГРОВЫЙ АЛЬЯНС Новым хозяевам болот предстоят непростые времена - в воздухе витает тревожное предчувствие. Говорят о каком-то древнем зле. Но, прежде всего им предстоит разобраться с загадочными призраками, невесть откуда появившимися в Чернолесье.

КЛАН ИСТИННЫХ Первые беды позади - Истинные смогли найти себе надежное укрытие, в котором не придется беспокоиться о незваных гостях. Однако теперь перед ними встают другие вопросы - горные ущелья не самое богатое добычей место. Скоту требуется пища, а самим черноустам - кровь. Похоже, пришло время переходить к решительным мерам.

ПРАЙД МЕРЦАЛЬЯ Коты готовятся к приему гостей из другого мира и к главному празднику года. Но пока простые жители прайда радуются, Котам Затмения не до развлечений - они знают, что Культ Наргалиса ни за что не упустит возможности посеять хаос в такие важные дни.

ОДИНОЧКИ Волки из одиночек ощутили на себе последствия переворота в Топях, пусть и не участвовали в них. Повсюду увеличилось число нападения одиноких черноустов, обезумевших от голода. Кроме того, исчезла Никто - одна из самых известных целительниц Чернолесья, и пока неизвестно, кто приложил к этому лапу.
У одиноких котов пока все спокойно: засуха прошла и дожди вернулись, а это значит что скоро леса наполнятся добычей, и их жизнь станет проще.

Темная темаСветлая тема

Эй, кликни на баннер ТОПа!
И меня заодно почеши - что-то расскажу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » То, что было и то, что будет » .среди нежных шипов, ядовитых цветов


.среди нежных шипов, ядовитых цветов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И чтоб переродиться Богом
Огонь найдя в других
Клянись любой ценой хранить зеницы ока
И прими с гордостью, что ты теперь и есть
То чудо света для чудовищ темноты

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/136320.jpg

Место: Сперва в Укрытие Истинных [Мрачные Пики]
После в Жертвенная пещера [Мрачные Пики].

Время: Серебряный Месяц - где-то в первой половине.
Утро - первый разговор.
Ночь - событие.

Погода: Под землей ничего нового, снаружи к ночи началась вьюга.

События: Временно Астерий расположился и сам, и питомицу в Укрытиях Истинных, так как наличие Исы как питомицы уже и так всем известно. Он всё еще приставляет хотя бы одного Ястреба к ней для охраны, не позволяя без спроса подходить к ней кому-либо ниже по рангу или не включенных в его круг доверенных.
Иса не проходила Перепут в силу... неприятных событий. Однако волчице до сих пор вспоминается её мечта, и одним она заводит разговор с Астерием, который пришел её навестить.
В клане дела пока идут не важно, голодно для всех, но он выживает. Пока что.

Участники: Иса, Астерий.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

2

Рассвет разгорался далеко-далеко, за пиками. Он едва окрашивал черное небо в темно-синий оттенок, после пытаясь взять его серыми тонами. Кто-то назвал бы это фиолетовым, кто-то даже розовым. А я хмыкнул, глядя на разворачивающееся повседневное событие, и развернулся, удаляясь в подземные чертоги нынешнего клана.

В зубах болтался клубок перьев, которые при должном освещении превращался в приличную куропатку.

_

- Ас... Десница, - Едва не оговорился Ястреб неподалёку от входа в логово. Не моего логова - моё было отдельно. Стоило бы жить вместе с Рагной - возможно, стоило. И, возможно, я был даже не против, но своё пространство всё же имел. То же выдал белой волчице.

- Скворец... - Бросив птичку (но придержав магией, чтобы не собрала пыль), протянул я, чуть улыбнувшись. Слишком уж натянуто, вежливо. Тело едва тлело в глазах - еще было, но гасло постепенно с каждым днем. - Всё хорошо, дорогой?

- Прекрати, - Скривил морду волк. Я усмехнулся. Не любил он это обращение, во всяком случае время от времени оно его прямо вымораживало. - Да, без происшествий, если ты хотел знать это.

- Именно это, - Прохладно хмыкнул в ответ, делая шаг вперед и махнув хвостом. Темные своды пещер давили, из освещали лишь огни, которые зажигали ведуны и Черноусты, поддерживая свет. Кто как мог. - Иди, позови кого-нибудь другого на смену караула, а сам отдыхай. Я пока побуду... тут.

И, поймав тяжелый взгляд песторого, неожиданно для себя вдргу добавил.

- Потом выйдем на охоту. Помогу поискать кого-нибудь живого... и мясного, - Скривил я губы в улыбке. Отчасти язвительно, но отчасти правдиво, заботливо, так как вот тут я не врал. Пусть и вряд ли стоило по статусу заниматься подобным... но по статусу мне и предъявить могла что-либо Рагна и только она. А тут что она скажет? Плохо, что забочусь о соклановцах, которых нам же пить? Нет, конечно.

Ястреб ничего не сказал, даже если хотел, и удалился в тени туннелей. А я, скосив глаза в сторону, где он скрылся, направился ко входу. Черты морды разгладились, успокоились - непозволительная роскошь. Если правда...

- И-и-иса, милая, -  Протянул я певуче, обозначая своё присутствие, своё вторжение. Впрочем, если волчица была как-то совсем не готова - она всегда могла попросить остановиться. Только вот причина должна была быть достаточно веской и не повторяться от посещения к посещению. У белоснежной и так были большие регалии, от чего некоторые ей завидовали. - Кажется, сегодня несколько удачный день - если ты готова разобраться с копной перьев на одной птичьей тушке...

Куропатка была для неё. Я же не мог есть. И не для охранников - им я пообещал помочь с охотой позже.

"Стоит попытаться отловить как можно больше. Ребята тратят время, даже если это время отдыха после охоты, на караул тут. Могли бы заниматься чем-то своим или спать." Хотя некоторые даже "своим" заниматься умудрялись. Корзинки плели. Дикость.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0


Вы здесь » Кровь-Река » То, что было и то, что будет » .среди нежных шипов, ядовитых цветов