Вокруг - Чернолесье
Уйти в Мерцалье
Ребятки-волчатки! Мы на некоторое время прикрываем форум, чтобы сделать ВЖУХ! Вы можете следить за новостями и общаться в нашем ТГ-канале

Кровь-Река

Объявление

Легенды Чернолесья: Кровь-Река

Вы попали на форумную ролевую игру о котах и волках. Рейтинг: 16+
Два мира столкнулись. Народ волков Чернолесья встретился с дикими котами Мерцалья. У них одна цель: спасти Мерцалье от Тени Наргалиса, пожирающей его земли. На чью сторону ты встанешь? И какую роль займешь в этой битве?

Гостям Путеводитель Игрокам
01.04.2026Появилась новая тема для поиска согрока в вк. Подробнее в объявлении!
04.03.2026 Просим всех игроков пройти небольшой опрос с:
19.01.2026Границы нашего мира стали шире - представляем вам Тикток и канал в Телеграме. Бес расскажет подробности!
19.01.2026НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ! Уже можно присматриваться к новым навыкам и постепенно подводить итоги игры. Подробнее в объявлениях!
26.11.2025Доброго дня! Теперь на форуме работает скрипт автоматического учета очередей в локациях и эпизодах! Все подробности в технических апдейтах! Спешите увидеть! За невероятные новшества выражаем благодарность Стригою.
13.11.2025Доброго дня! Стартует голосование за лучших персонажей осени 2025! Спешите поучаствовать.
29.10.2025Доброго дня, уважаемые участники! У нас для вас есть важное сообщение. Все подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ!
20.10.2025Всем духам, привидениям, ведьмам и живым мертвецам! Ждем вас в мысленном эфире праздничного ивента ЧАС ПОГИБЕЛИ!
20.10.2025Обновление в оформлении боевых действий в ваших постах! Подробнее в объявлениях!
15.10.2025На форуме появился АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН! Спасибо чудесным лапкам Нейромонаха. Подробнее в технических апдейтах.
13.10.2025Чернолесье, встречаем новые фракции: Истинных и Багровый альянс! Подробнее в объявлениях!
08.10.2025Новый дизайн! Новые локации! Новый мир! А также другие новости в объявлениях!
01.09.2025ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! В честь дня рождения форума объявляется праздник! Спешите получать призы! ЧУДНОЙ МЕСЯЦ
13.06.2025Дорогие гости и новые пользователи! Помогите нам стать лучше! Этот опрос - для вас. ОПРОС: УЛУЧШЕНИЕ ФОРУМА
30.05.2025Проходит голосование за лучших этой весны. Подробнее можно узнать в теме.
04.05.2025Читаем последние новости и обновления. Напоминаем, что у нас также стартовали сюжетные квесты.
Администрация
События в игре

Сивирь, администратор
Поддерживаю работу форума, слежу за порядком и соблюдением правил Отвечаю на любые вопросы по лору ролевой, Боевой Системе и другим разделам форума Помогаю в освоении на ролевой и при создании персонажей Проверяю анкеты Мастер Игры. Веду сюжетные квесты Помогаю при возникновении технических проблем

Морошка, администратор
Курирую Яробожью стаю Принимаю анкеты Отвечаю на вопросы о мире Чернолесья Слежу за начисление валют, обитаю в Лавке Ворона Навожу красоту, заведую графической частью форума Присматриваю за техническими разделами Помогаю освоиться с Боевой Системой

Астерий, администратор и мастер игры
Курирую Сумеречную стаю, отвечаю на вопросы о ней Мастер игры: веду сюжетные и личные квесты, создаю дополнительные события Помогаю освоиться с Боевой Системой Помогаю с технической частью форума

Бес, модератор, пиарщик
Занимаюсь рекламой ролевой в различных соц.сетях Слежу за актуальностью акций Помогаю новичкам освоиться в разделах форума, упрощаю ориентиры

ВРЕМЯ И ПОГОДА 302 год от С.Ч./1054 год от В.М.
1 - 31 числа месяца Скорбного плача/месяца Ангарит

ЧЕРНОЛЕСЬЕ Зима вступила в свои права. В этом году она снежная и морозная, температура опускается до -20 - 35. В нехоженых местах сугробов намело - выше волка, а на проторенных тропах кое-где приходится и по грудь проваливаться. Дни большей частью солнечные, но случаются, конечно, и метели. Тогда небо затягивает тучами, и ничего не разглядеть дальше своего носа за плотной снежной завесой. МЕРЦАЛЬЕ Новый год принес с собой новые дожди. Пусть они пока только набирают силу, жара, сопровождавшая сезон засухи, уже отступила, и бурная зелень стремительно захватывает Мерцалье. Температура поднимается до +25, ночью же становится немного прохладнее. Скоро праздник Тамаран.

СТАЯ ЯРОБОГА Волки Южного берега готовятся к совместному путешествию в неизведанный мир Мерцалья вместе со своими Сумеречными соседями. А на приграничных землях неспокойно - совершаются загадочные нападения на волков.

СУМЕРЕЧНАЯ СТАЯ Конечно же, в стае большое волнение перед путешествием в мир Мерцалья. Асаль говорит, что портал должен открыться со дня на день, и волки запасаются зельями перед дальним походом. Но прежде, чтобы быть уверенной в безопасности земель стаи, Верховная Волхв Мёрьк устраивает учения для стражей границ и всех желающих.

БАГРОВЫЙ АЛЬЯНС Новым хозяевам болот предстоят непростые времена - в воздухе витает тревожное предчувствие. Говорят о каком-то древнем зле. Но, прежде всего им предстоит разобраться с загадочными призраками, невесть откуда появившимися в Чернолесье.

КЛАН ИСТИННЫХ Первые беды позади - Истинные смогли найти себе надежное укрытие, в котором не придется беспокоиться о незваных гостях. Однако теперь перед ними встают другие вопросы - горные ущелья не самое богатое добычей место. Скоту требуется пища, а самим черноустам - кровь. Похоже, пришло время переходить к решительным мерам.

ПРАЙД МЕРЦАЛЬЯ Коты готовятся к приему гостей из другого мира и к главному празднику года. Но пока простые жители прайда радуются, Котам Затмения не до развлечений - они знают, что Культ Наргалиса ни за что не упустит возможности посеять хаос в такие важные дни.

ОДИНОЧКИ Волки из одиночек ощутили на себе последствия переворота в Топях, пусть и не участвовали в них. Повсюду увеличилось число нападения одиноких черноустов, обезумевших от голода. Кроме того, исчезла Никто - одна из самых известных целительниц Чернолесья, и пока неизвестно, кто приложил к этому лапу.
У одиноких котов пока все спокойно: засуха прошла и дожди вернулись, а это значит что скоро леса наполнятся добычей, и их жизнь станет проще.

Темная темаСветлая тема

Эй, кликни на баннер ТОПа!
И меня заодно почеши - что-то расскажу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь-Река » Обсуждение сюжета » Квест: «Милостивый Суд» [ЗАПУЩЕН, ГМ-АСТЕРИЙ]


Квест: «Милостивый Суд» [ЗАПУЩЕН, ГМ-АСТЕРИЙ]

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

Опасность квеста: средний.
В ходе квеста персонажи могут быть ранены, могут получить серьезные увечья, но не будут убиты;
Рассчитано: клан Истинных.
Срок отписи: 4 дня. Он может быть продлен на 2 дня по просьбе игрока.
Награды: баллы влияния для стаи.
ГМ: Астерий.
ГМ по БС: Астерий.

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/9/819021.png

Правила Истинных непреложные - предателей фракции ждет смерть или участь хуже оной. Однако почти каждому обвиняемому дана возможность доказать, что он безгрешен перед кланом. Для того существуют Суды. И в этот раз трое волков попали под длань правосудия, нареченные изменниками. Это большое событие, и полюбоваться им, выкрикнуть обвинения, вынести предложения может любой желающий.
Истинные должны знать, насколько сурова участь тех, кто пошел против клана. И виновным не обязательно быть виновными в самом деле...

Квест стартует в: Ямы
Дата начала: 17 число месяца Скорбного плача

УЧАСТНИКИ
Астерий
Виина
Атрей (Вороника)
Хазгул
Марево
Арнгейр
Ульменд
Иса
(Закрыто)

Начальное разбитие по группам:

Ульменд - Арнгейр - Виина

Рык - Иса

Марево - Хазгул

Астрей - Рагна

Астерий - НПС - начинают каждый круг

Астерий

Характеристики на начало квеста:
Здоровье: 26
Броня: 1 (0)
Уворот: 10
Инициатива: 1d20+2
Восприятие: 1d20+4 (14)
Точность: 1d20+6
Скрытность: 1d20+2
Атака: 1d6+1
(1d4)
_
Кадавр
Здоровье: 23
Атака: 1d6+1
Точность: 1d20
Уворот: 10
Броня: 0
Навыки: Двуликость, Кровожадность, Кровопийца, Слияние.
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): Ворон, Мышь.
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): Большое зелье здоровья
Небоевые зелья (не больше 3-х): -
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): -

Хазгул
Ульменд

Характеристики на начало квеста:
Здоровье:23
Броня: 0
Уворот: 10
Точность: 1d20
Атака: 1d6
Скрытность: 1d20+6
Восприятие: 1d20+4(14)
Инициатива: 1d20+6
Навыки: Усиление тенью, Двуликость, Подмена, Укрывающий мрак
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): лось, мышь
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): среднее зелье здоровья
Небоевые зелья (не больше 3-х): -
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): флакончик проклятой крови

Виина

Характеристики на начало квеста:
Атака: 1d6+2
Здоровье: 20
Уворот: 12
Броня: 0
Точность: 1d20+4
Скрытность: 1d20
Навыки: мощный укус, рывок, крепкая хватка
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): медведь и лисица
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): большое зелье здоровья
Небоевые зелья (не больше 3-х): нет
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): Паучий яд

Марево

Характеристики на начало квеста:
Здоровье: 23
Броня: 0
Уворот: 12
Инициатива: 1d20+4
Восприятие: 1d20 (10)
Точность: 1d20
Скрытность: 1d20+4
Атака: 1d6 (1d4)
Навыки: кровожадность, двуликость, подмена
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): Лисица, Лось
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): Большое зелье здоровья
Небоевые зелья (не больше 3-х): -
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): -

Арнгейр

Характеристики на начало квеста:
Здоровье: 20
Броня: 0
Уворот: 10
Точность: 1d20+6
Атака: 1d6
Скрытность: 1d20+4
Восприятие: 1d20 (10)
Инициатива: 1d20+4
Навыки: Дымка, Издалека, Неизбежность
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): Рысь, Ястреб
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): зелье святости
Небоевые зелья (не больше 3-х): среднее зелье здоровья
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): паучий яд

Атрей

Характеристики на начало квеста:
Здоровье: 20
Броня: 0
Уворот: 10
Инициатива: 1d20
Восприятие: 1d20
Точность: 1d20+2
Скрытность: 1d20
Атака: 1d6
Навыки: -
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): Лось, Ястреб
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): -
Небоевые зелья (не больше 3-х): -
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): -

Иса

Характеристики на начало квеста:

Здоровье: 23
Броня: 0
Уворот: 10
Точность: 1d20+2
Атака: 1d6
(1d4)
Скрытность: 1d20+2
Восприятие: 1d20+4 (14)
Инициатива: 1d20+2

Навыки: малое лечение, дымка, издалека
Руны (не больше 2-х, разных эффектов): мышь
Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов): большое зелье здоровья
Небоевые зелья (не больше 3-х): -
Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов): -

Игроки, определившиеся с навыками для своих персонажей, заполните шаблон:

Небольшая памятка из игровых механик
Код:
[b]Характеристики на начало квеста:[/b] характеристики можно посмотреть в карточке своего персонажа
[b]Навыки:[/b] правильную и нужную вам сборку можно настроить в карточке "Инфо" в своем профиле.
[b]Руны (не больше 2-х, разных эффектов):[/b] ответ.
[b]Боевые зелья (не больше 3-х, разных эффектов):[/b] ответ
[b]Небоевые зелья (не больше 3-х):[/b] ответ
[b]Боевые диковины (не больше 3-х, разных эффектов):[/b] ответ
Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+2

181

Локация: Ямы [Мрачные Пики]
Общая очередь: Астерий → Вороны Макошь → Иса → Хазгул/Арнгейр
Очередь 2: Вороны Макошь (Алоглазый, Капель, Громовой) → Хазгул (Костолом)
Вне очереди: Марево (пропуск 1), Атрей (Вороника), Ульменд

Вороны Макошь — пост до 19.06
Арнгейр, Хазгул - посты до 18.06

Мы временно переходим в общую очередь, т.к. Вороника, Марево и Ульменд у нас в пропавших отлучках.
Дорогие, мы вас обязательно ждем, пишите как сможете! Можете сюда для уточнения, можете входить в общую очередь сразу.

Бой проходит отдельно в Очереди 2.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+3

182

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Желающие могут попытаться словить Ядвигу, на которую не успели нацепить ошейник, и которая категорически против чего-либо подобного в её сторону.
А заодно еще одну фигуру...
Это будет не БС с картой и навыками, но будем кидать кубики.)

Условия и история в кратце:
Ядвигу уводят по приказу Десницы, но самка начинает вырываться, прежде чем на неё нацепили ошейник. Более того, она говорит, что хотела лишь закрепить подозрения против виновных.
После чего тыкает носом в одного из присутствующих - Дремлика.
- Он! Это он подсказал, как сделать!

Врет волчица или нет - вопрос отдельный. Но её в любом случае нужно поймать. А Дремлик... Ну, зависит от него, что конкретно будут с ним делать, верно?

Поимка Ядвиги
Кидайте кубики на попытку задержать волчицу с модификатором точности.
У вас 3 попытки, если выбрали ловить только Ядвигу. Самые успешные и поймают волчицу. Самый-самый может нацепить ошейник (обыграть как свой / будто его подал кто-то из окружающих / подняли обороненный стражами).

Проверка Дремлика
Кидайте кубики с модификатором скрытности. Вы должны успешно подобраться и окружить волка - не важно, что он при этом говорит.
Желающие могут кинуть кубик восприятия - я напишу в лс, что будет значить результат, но это не обязательно.
Личное взаимодействие приветствуется.
У вас 3 попытки, если выбрали окружить только Дремлика. Самые успешные, в конечном итоге, свяжут или просто отрежут пути к отступлению Истинного для дальнейших выяснений происходящего, но уже не в этой игре и не на этом Суде.
Самый умелый может лично нацепить ошейничек на волчика, на всякий случай.

Внешность Ядвиги
Внешность Дремлика

___
Игра на время боя во второй очереди!

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+1

183

Как я понимаю, или 3 куба на поимку Ядвиги кидать или 3 для Дремлика? А кубик на восприятие в их число входит?

Подпись автора

[html]
<table style="border: none !important; border-collapse: collapse !important; border-spacing: 0 !important; width: auto;">
  <tr>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important;">
      <img src="https://upforme.ru/uploads/001a/cd/5b/2/722815.png" width="176" height="170" alt="Бу!" style="display: block;">
    </td>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important; vertical-align: middle !important; color: #000000;">
      Земля к земле

Пепел к пеплу

И прах к праху</td>
  </tr>
</table>[/html]

0

184

Хазгул
Если ты ловишь лишь одного - то 3 куда на него.
Если Ядвигу поймают - всем дается 1 кубик на помощь с Дремликом.

Если ты после попытки словить Ядвигу (и пока неизвестно, поймали её или нет) хочешь попытаться помочь задержать Дремлика - ты можешь одну попытку или две попытки на поимку Ядвиги передать на задержание Дремлика.

Если ты задерживаешь только Дремлика - с Ядвигой, соответственно, ноль попыток на поимку.

Восприятие отдельно кидается, только на Дремлика и только один раз независимо от попыток, даже если Дремлика ты задерживать не пытался.

Надо было иначе написать, щас организую. Спасибо.)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+1

185

Корректировка в условиях:
У вас всего 3 попытки на обоих персонажей. Или одна попытка на Ядвигу и две на Дремлика, или все три на Ядвигу и т.д. - распределяете эти три очка попыток между парочкой вы их сами.
Кубик восприятия можно кинуть только на Дремлика, один раз, независимо от трех попыток, со своим модификатором восприятия и d20. Даже если его вы не пытались задержать и просто смотрели пока показывают.
На попытки захвата Ядвиги и Дремлика используются бонусы точности и скрытности с кубиком d20, как говорилось ранее.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+1

186

Что там у Дремлика?

[ndice=15488|1:20:2:Бросок дайса от персонажа Хазгул на: активное восприятие]

Ловим Ядвигу 1

[ndice=34848|1:20:3:Бросок дайса от персонажа Хазгул на: точность]

Подпись автора

[html]
<table style="border: none !important; border-collapse: collapse !important; border-spacing: 0 !important; width: auto;">
  <tr>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important;">
      <img src="https://upforme.ru/uploads/001a/cd/5b/2/722815.png" width="176" height="170" alt="Бу!" style="display: block;">
    </td>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important; vertical-align: middle !important; color: #000000;">
      Земля к земле

Пепел к пеплу

И прах к праху</td>
  </tr>
</table>[/html]

0

187

Ловим Дремлика 2 и 3

[ndice=15488|1:20:0:Бросок дайса от персонажа Хазгул на: скрытность]

[ndice=23232|1:20:0:Бросок дайса от персонажа Хазгул на: скрытность]

Подпись автора

[html]
<table style="border: none !important; border-collapse: collapse !important; border-spacing: 0 !important; width: auto;">
  <tr>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important;">
      <img src="https://upforme.ru/uploads/001a/cd/5b/2/722815.png" width="176" height="170" alt="Бу!" style="display: block;">
    </td>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important; vertical-align: middle !important; color: #000000;">
      Земля к земле

Пепел к пеплу

И прах к праху</td>
  </tr>
</table>[/html]

0

188

Но ловить я вряд ли буду, но..

[ndice=21296|1:20:4:Восприятие]

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

189

Хазгул
Вообще, твоя очередь, но я дам тебе день отсрочки, потому что никто больше не бросил ничего.
И морально к посту от нпс готовься, сразу два круга по Бс захватим, по стандарту.)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+1

190

Астерий написал(а):

день отсрочки

до понедельника, получается?

Подпись автора

[html]
<table style="border: none !important; border-collapse: collapse !important; border-spacing: 0 !important; width: auto;">
  <tr>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important;">
      <img src="https://upforme.ru/uploads/001a/cd/5b/2/722815.png" width="176" height="170" alt="Бу!" style="display: block;">
    </td>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important; vertical-align: middle !important; color: #000000;">
      Земля к земле

Пепел к пеплу

И прах к праху</td>
  </tr>
</table>[/html]

0

191

Не опоздал? Так понял, на Дремлика восприятие кидаем отдельно? Если я не так понял, просто не учитывайте этот бросок

[ndice=5808|1:20:0:Восприятие на Дремлика]

Поимка: один бросок на Ядвигу, два на Дремлика

[ndice=40656|1:20:6:Поимка Ядвиги, бросок на точность]

[ndice=46464|1:20:4:Поимка Дремлика, бросок на скрытность]

[ndice=34848|1:20:4:Поимка Дремлика, бросок на скрытность]

Подпись автора

Отношение к окружающим зависит от того, зачем они тебя окружили

+1

192

Проверяем Дремлика
[ndice=13552|1:20:4:Бросок дайса от персонажа Иса на: активное восприятие]

На поимку Ядвиги 2:

[ndice=23232|1:20:2:Бросок дайса от персонажа Иса на: точность]

[ndice=30976|1:20:2:Бросок дайса от персонажа Иса на: точность]

На Дремлика 1:

[ndice=7744|1:20:2:Бросок дайса от персонажа Иса на: скрытность]

Подпись автора

Пройди неведомым путём,
где сны идут дождём,

По сонным тропам бытия,
где без любви мы ждём.

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/229/426872.gif

Тут всё разбито, всё течёт
обратно в пену дней,

Закрыты ставни, кончен бал,
и нет в ночи огней.

0

193

Какой-то он удачливый)))

Жду еще сегодня и завтра стартуем ))

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

194

Астерий
так какой у меня крайний срок по посту?

Хазгул написал(а):
Астерий написал(а):

день отсрочки

до понедельника, получается?

Подпись автора

[html]
<table style="border: none !important; border-collapse: collapse !important; border-spacing: 0 !important; width: auto;">
  <tr>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important;">
      <img src="https://upforme.ru/uploads/001a/cd/5b/2/722815.png" width="176" height="170" alt="Бу!" style="display: block;">
    </td>
    <td style="border: none !important; padding: 0 !important; margin: 0 !important; vertical-align: middle !important; color: #000000;">
      Земля к земле

Пепел к пеплу

И прах к праху</td>
  </tr>
</table>[/html]

0

195

Хазгул
Ну, раз дали день, значит, сегодня.

Подпись автора

Не грешно пожертвовать кем-то ради науки, ведь жизнь и так коротка, а знания вечны.

0

196

Хазгул написал(а):

так какой у меня крайний срок по посту?

Астерий написал(а):

Арнгейр, Хазгул — посты до 18.06

+2 дня стандартно, +1 день из-за кубиков
Итого 21.06 крайний как было бы по прошлой очереди 3.
Могу максимум еще день дать, т.к. новые условия я сам вписал детальнее лишь вчера, но это край. Ибо я о них кратко писал сюда.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

197

Чет я так подумал - а тоже поучаствую.

[ndice=48400|1:20:6:Ядвига - хвать]

[ndice=13552|1:20:6:Ядвига - хвать 2]

[ndice=9680|1:20:2:Дремлик - ай-яй-ай так]

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

198

Проверка Дремлика

[ndice=23232|1:20:4:восприятие]

Попытка подобраться раз

[ndice=40656|1:20:6:скрытность]
Попытка подобраться два

[ndice=48400|1:20:6:скрытность]
Попытка подобраться три

[ndice=15488|1:20:6:схватит?]

Подпись автора

https://i.ibb.co/C3sM4thV/a74e62d260e9c8caa04f7aaad9335c64c27e9d25-gifv-1.gifhttps://i.ibb.co/YBwQDjbb/6c394835ff3c86eed088d22ba779e5a3741be3e2-gifv-1.gif

0

199

Ульменд написал(а):

скрытность

Злобные Кубики Бесконечности ответили: (19+6)=25

Арнгейр написал(а):

Поимка Дремлика, бросок на скрытность

Злобные Кубики Бесконечности ответили: (20+4)=24

С учётом ваших результатов и дружбы персонажей, я могу предложить вам связать Дремлика в паре
Это - хватание - будет после следующего поста / сноски о действиях Ядвиги и Дремлика

Всем: если у вас низкое значение на Ядвигу или Дремлика - можете про кого-то из них не упоминать, будто помогали ловить лишь одного из двух.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

+1

200

Локация: Ямы [Мрачные Пики]
Общая очередь: Вороны Макошь (Скворец)→ Иса → Арнгейр→Ульменд → Астерий → Хазгул
Очередь 2: Вороны Макошь (Алоглазый, Капель, Громовой) → Хазгул (Костолом)
Вне очереди: Марево (пропуск 1), Атрей (Вороника), Ульменд

Скворец — пост до 24.06

Мы временно переходим в общую очередь, т.к. Вороника и Марево в пропавших отлучках.
Дорогие, мы вас обязательно ждем, пишите как сможете! Можете сюда для уточнения, можете входить в общую очередь сразу.

Бой проходит отдельно в Очереди 2.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0

201

Астерий написал(а):

С учётом ваших результатов и дружбы персонажей, я могу предложить вам связать Дремлика в паре
Это — хватание — будет после следующего поста / сноски о действиях Ядвиги и Дремлика

Был бы рад)

Подпись автора

Отношение к окружающим зависит от того, зачем они тебя окружили

0

202

Арнгейр
Астерий
Да, давайте)
И пните если опять пропаду ><

Подпись автора

https://i.ibb.co/C3sM4thV/a74e62d260e9c8caa04f7aaad9335c64c27e9d25-gifv-1.gifhttps://i.ibb.co/YBwQDjbb/6c394835ff3c86eed088d22ba779e5a3741be3e2-gifv-1.gif

+1

203

Локация: Ямы [Мрачные Пики]
Общая очередь: Иса → Арнгейр → Ульменд → Астерий → Хазгул → Вороны Макошь (Скворец)
Очередь 2: Вороны Макошь (Алоглазый, Капель, Громовой) → Хазгул (Костолом)
Вне очереди: Марево (пропуск 1), Атрей (Вороника)

Иса — пост до 30.06

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/980624.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/473674.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/422282.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/895615.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/449414.png https://upforme.ru/uploads/001b/a1/c4/118/680182.gifНе заговаривай мне зубы - сцен не устраивай занудных
Ты же знаешь, мне все равно
У меня таких не десять, а сто


Астерий от наших художников 🤍🩸

Голос Астерия 𝄞♫♪

0


Вы здесь » Кровь-Река » Обсуждение сюжета » Квест: «Милостивый Суд» [ЗАПУЩЕН, ГМ-АСТЕРИЙ]